КрестьянинДиор• 12 апреля в 20:01

Ищу интересный одеколон женский

Аква аллегории были, надоели, хочу что то интересное..и интересны отзывы на эту тм
Криниця щастя• 12 апреля в 20:02
Jo malone. В них вони всі класні. В мене Oud&Bergamot. Куча компліментів
Міні-бікіні• 12 апреля в 20:03
Джо Малон спробуйте. Там багато.
Квітка папороті• 12 апреля в 20:05
Я обожаю Джо Малон, у меня wood sage and sea salt и sweet pea
Квітка папороті• 12 апреля в 20:07
И хочу ещё blackberry & bay, вроде не сильно сначала и понравился, но так как тестила в отпуске, теперь заякорились с ним воспоминания)
Опля Картопля• 12 апреля в 20:20
Ответ дляКвітка папороті
Sea salt класний? Свіжий?
Квітка папороті• 12 апреля в 20:28
Ответ дляОпля Картопля
Sea salt класний? Свіжий?
О да, свежий, нежный, без уклона в мужской
Опля Картопля• 12 апреля в 20:30
Ответ дляКвітка папороті
Огонь, надо ехать затестить. Сама смотрю, но не дешево)
Квітка папороті• 12 апреля в 20:31
Ответ дляОпля Картопля
У меня уже 3й флакон, буду его покупать пока не снимут. Он идеален, имхо, на сейчас - первая зелень, первые грозы, косухи, белые футболки, шампанское на летней террасе))
Я_канеша_извиняюсь• 12 апреля в 21:04
Ответ дляОпля Картопля
Где их можно затестить?
Опля Картопля• 12 апреля в 21:21
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Где их можно затестить?
Я за границей, здесь есть их магазин.
Гитта Ягг• 12 апреля в 21:24
Ответ дляОпля Картопля
Sea salt класний? Свіжий?
Нет. В смысле он классный, но это вообще не про свежесть. Запах, как у кожи после купания в море, когда вы нагрелись на солнце.
Гитта Ягг• 12 апреля в 21:27
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Где их можно затестить?
Если вы в Киеве, у вас там есть Ароматека в центре, на Майдане, то ли в ЦУМе то ли в ГУМе, короче здоровый такой магазин с совдеповских времен. На первом этаже спава от входа отдел с приличным выбором Жо Малон, в продаже там не особо, но затестить прям прилично есть что.
И это сразу не берите большой флакон. На Брокарде есть много наборов миниатюр и пробников. Сначала купите такое, а к концу миниатюр определитесь.
Гитта Ягг• 12 апреля в 21:28
Жо Малон, как уже все вам писали.
Борщичок• 12 апреля в 21:47
Maurer & Wirtz у меня были несколько отливантов, покупала на Кремчике. Такого, как на Вашем фото, не было. Конкретный такой унисекс. 10 мл хватило, флаконы не захотела.
Опля Картопля• 12 апреля в 21:57
Ответ дляГитта Ягг
Я аж зависла Дівчата, капець, мені треба теж)
Міні-бікіні• 12 апреля в 23:20
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Где их можно затестить?
В Брокарді є