Ромашка_Бегемотовна• 13 марта 2014
ДРУЗІ з КРИМУ - СВОБОДУ за ніякі гроші не купиш. Я вас люблю. і переживаю.
Я знаю, що у ВАс своя думка. І так хочеться достукатися до Вашого серденька. Обіцянки з боку Росії можуть бути заманливими. А що потім? Я так люблю наш-ваш Крим. Народила донечку і все мріяла показати наші з чоловіком місця. Нам завжди люди в Криму зустрічались хороші. Ми говорили української і всі нас розуміли. Що я скажу своїй донечці? Будьте розсудливими. Нехай Господь ВАс береже від злих думок і помислів.
Алиса в стране Советчица• 13 марта 2014
Ответ дляЛетчица
У нас военных на прошлой неделе было огромное количество-я лично насчитала 15 машин с вооружёнными людьми и 1 бронетранспортёр с пулемётом. Такое наблюдается не в одном городе Крыма
девочки из Крыма,- вы уж как-то определитесь,- есть у вас военные или нет. А то вчера читала одну из соседних тем,- так там ’Все хорошо, прекрасная маркиза’, а вы здесь про военных, про отсутствие денег в банкоматах. или вы в разных Крымах живете?
Ответ дляАсталависта бэйби
Идлите с Миром :))))))) Агрессии нет. Здесь девушка кричит, что из-за Крыма у всех пипец случился. Крым вообще никого не трогал. Сидели себе, жили, запад устроил переворот- отлично, а мы тут при чем? ) Ну вы даете, капец.
Давайте Вы сначала узнаете о таком понятии, как геополитика, а потом будете рассуждать.
Или Вы думаете, что сейчас войска на всех границах стягиваются только из-за Крыма?....
natashka_udachka• 13 марта 2014
Ответ дляНетутешня
Удалено администрацией...
кааааакой бред Вы пишите!!!! я разговариваю спокойно и на русском и на украинском! кто такие бандеры знаю, и понимаю что таких уже наверное и нет в живых! не надо всех под одну гребенку....
Аноним_611• 13 марта 2014
Ответ дляHelga-soap
Ну причем тут Майдан? Агрессия готовилась тщательно несколько лет. Это от вас брызжет ядом и агрессией. Мир вам
майдан тоже готовили, не сомневайтесь. за людей все решили уже