Белый Лосик• 13 марта 2014

не тролль, не т. д и т. п, а то, что видела своими глазами

Изложу кратко, мы живем в Донецке, вчера вечером ездили в Красноармейск (мужу по работе надо было), выехали на трассу, за Донецк а там КОЛОННА БТРов 17 штук насчитала, в сопровождении машин с Российскими номерами, как муж сказал,что у нас не далеко граница с Россией (я в этом вопросе не сильна,не ездила,но верю ему на 100%), короче 120-140 км от России и нафиг нам тут эти БТРы? машины с военным????
двигались по трассе Донецк-Днепропетровск... Но по этой же дороге можно ехать и в Крым, через Мелитополь. Вообщем вот так(
автор Белый Лосик • 13 марта 2014
по времени это было в начало седьмого вечера,когда мы ехали(((
лучше бы не ездили, страшно стало(((
ЯспАкойнаЯ• 13 марта 2014
да их везде хватает.
автор Белый Лосик • 13 марта 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
да их везде хватает.
да я в курсе,но одно дело читать об этом,как кто-то кому-то сказал,сообщил,а другое увидеть своими глазами
Луковая• 13 марта 2014
Удалено администрацией...
Лепешечка• 13 марта 2014
жесть
автор Белый Лосик • 13 марта 2014
Ответ дляЛуковая
Удалено администрацией...
так напишу, лучше будет?
Пьяная вишня• 13 марта 2014
г. Свердловск, Червонопартизанск (Луг.обл.) стоят уже давно, люди к ним привыкли и не обращают внимание
Подмигашка• 13 марта 2014
почему не сфоткали?
бЭйбА• 13 марта 2014
на территории Украины машины с росс. номерами и БТРы?
Лепешечка• 13 марта 2014
Ответ дляЛуковая
Удалено администрацией...
Ответил аноним))
Мамзелькин• 13 марта 2014
Боже что Путлер творит? Когда успокоится? Мне каждую ночь всякие стрелялки снятся про войну. Я скоро в депрессию упаду. Сколько можно нас запугивать...
irisjau12• 13 марта 2014
Удар росияских войск будет по Донецку, Днепропетровску и Киеву. что тут непонятного? Крым нафиг никому не нужен
Трахтибидох• 13 марта 2014
Я уже в новостях читала, всем страшно((
Пусть уде забирают тот гребенный Крым((( лишь бы войны не было(((
Жаль только Крымчан(
Знаете как в анекдоте:
Бежит собака через границу в Россию , а ее спрашивают чего бежиш туда?
Она ответила там лучше !
Через неделю бежит обратно, ее опять спрашивают:
А чего тогда обратно бежиш?
Отвечает:
Так в Украине хоть гавкать можно))

Так и тут(
автор Белый Лосик • 13 марта 2014
Ответ длябЭйбА
так а я Вам о чем говорю, по трассе сколько ехали нигде не было гаишников (на выезде из Донецка ) и до Селидовского поста, 1 только стояли,что фуры тормозят на выезде,но В Донецке, а так на трассе-никого. И возле поста стационарного круглосуточного обычно куча гаишников стоит, а там НИКОГО!!!
Лепешечка• 13 марта 2014
Я думаю Путин на Крыме не остановится
автор Белый Лосик • 13 марта 2014
Ответ дляПодмигашка
почему не сфоткали?
ага,надо было остановится,выйти и пофоткать (а если честно,то челюсть так отвисла что не до фоткания было)
автор Белый Лосик • 13 марта 2014
Ответ дляirisjau12
спасибо,успокоили
Аноним_645• 13 марта 2014
почему не закрывают границу?!
автор Белый Лосик • 13 марта 2014
Ответ дляТрахтибидох
Я уже в новостях читала, всем страшно((
Жаль только Крымчан(
Знаете как в анекдоте:
Она ответила там лучше !
А чего тогда обратно бежиш?
Отвечает:
Так в Украине хоть гавкать можно))

Так и тут(
а где читали? дайте ссылочку,сюда поставлю, что б не говорили,что тролль
Папобус• 13 марта 2014
Ответ дляТрахтибидох
Я уже в новостях читала, всем страшно((
Жаль только Крымчан(
Знаете как в анекдоте:
Она ответила там лучше !
А чего тогда обратно бежиш?
Отвечает:
Так в Украине хоть гавкать можно))

Так и тут(
а мне уже не жаль крымчан, пусть забирает крым, лишь бы к остальным не лез
автор Белый Лосик • 13 марта 2014
Ответ дляАноним_645
почему не закрывают границу?!

но по телекам усердно кричат что ГРАНИЦЫ КОНТРОЛИРУЮТСЯ ЖЕСТКО
Хрис_тина• 13 марта 2014
А я зі Львова і на вихідних бачила кучу БТРів і танків наших українських, які стояли на трасі. Як думаєте куди вони зібрались....???
]Mrs.Сексуальность[• 13 марта 2014
вчера мужу позвонили из военкомата и сказали о срочной мобилизации....
Пишущаяся• 13 марта 2014
сегодня россия отберет крым,а завтра найдет русских в другой стране,и отберет ее территорию?бред
автор Белый Лосик • 13 марта 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Господи да чтож это такое
luda14• 13 марта 2014
Ответ дляirisjau12
это точно
а некоторые думают что на границе с Донецкой и Луганскоой области бтр и военные стоят За ’право на самовыражение’
автор Белый Лосик • 13 марта 2014
Ответ дляХрис_тина
в Крым наверно, или ’на учения’
Хрис_тина• 13 марта 2014
Ответ дляБелый Лосик
в Крым наверно, или ’на учения’
1000 %
Масяня Я• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_645
почему не закрывают границу?!
кем закрывать, молодыми пацанами, Вы своего мужа и сына пустите?
Чёрти Шо• 13 марта 2014
Ответ длябЭйбА
т.е. можно сделать вывод, что Путин с новым правительством Украины уже обо всем договорился, иначе бы они так спокойно не ездили через границу. Правильно?