Ніколи не збрешу• 12 апреля 2025

А вам важен секс в отношениях?

Если нет секса нет и семьи? Ну вот я так думаю, секс для меня очень важно, для мужа нет. Не знаю, как жить дальше.....
Люблю_смаколики• 12 апреля 2025
важен
Магиня• 12 апреля 2025
Для меня это очень важно, нет секса , нет отношений, семьи
Жена аллигатора• 12 апреля 2025
Нет
Масяня Я• 12 апреля 2025
Як це без сексу сімʼя
А тактильність, а інтимність, близькість, час на двох , задоволення, насолода один одним
Без цього нащо тоді все
автор Ніколи не збрешу • 12 апреля 2025
Ответ дляМасяня Я
Як це без сексу сімʼя
Без цього нащо тоді все
Вот и я так думаю
Кошка Мурка• 12 апреля 2025
Совершенно не важен, я спокойно обхожусь без. А вот мастурбацию люблю
ШобВам_КакНам• 12 апреля 2025
Для меня это не важно, мужа теперь тоже не заботит этот вопрос как ранее. Все счастливы.
Бутербродница• 12 апреля 2025
Важен хороший секс. Его отсутствие вообще - мне не важно. Я умею сама сделать себе хорошо. А вот чувство разочарования после плохого секса - не люблю.
Не люблю натовп• 12 апреля 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
Вот и я так думаю
А раньше как было? Вы давно в браке?
Магиня• 12 апреля 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
Ну это уже просто удобные соседи, смысл такой жизни?
автор Ніколи не збрешу • 12 апреля 2025
Ответ дляНе люблю натовп
А раньше как было? Вы давно в браке?
15 лет, и раньше не особо, я всегда была инициатором, а хочу чтобы меня хотели
Бюст Березуцкого• 12 апреля 2025
Нет, у меня слабая половая конституция. Мне порно и вибратора достаточно, чтоб раз в неделю простополучить удовольствие. Вот чтоб прям секса с мужчиной хотелось - это раз в пару месяцев настроение бывает. Мужу пытаюсь сделать приятно, потому секс есть. Но с моей стороны семья точно не на нем держится
Кошка Мурка• 12 апреля 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
За 15 лет вы не поняли,что с данным мужчиной так не будет?
автор Ніколи не збрешу • 12 апреля 2025
Ответ дляКошка Мурка
Ни как не решусь на развод
Кошка Мурка• 12 апреля 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
Ни как не решусь на развод
Подождите ещё 15 лет, наверняка тогда вам будет не сложно найти нового полового партнера
ШобВам_КакНам• 12 апреля 2025
Ответ дляМагиня
Семья это не тыкаться, а быть в одном пространстве на одной волне.
Повелитель бітка• 12 апреля 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
Тріль!• 12 апреля 2025
Важен, но не так сильно, чтоб прям семью из-за секса разрушать
Бешене сарі• 12 апреля 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Аналогично 🤝
Повелитель бітка• 12 апреля 2025
Нет. Я вообще никогда особо фанаткой не была, муж, собственно, тоже. Раньше чаще было, сейчас мне 38, мужу 40, особо как-то и так норм
Сизоока бестія• 12 апреля 2025
Нет. Мне не важно. Я сама это лучше делаю себе. Гораздо хуже плохой секс, поздно поняла к сожалению что это меня триггерит.
Кросівки оригінал• 12 апреля 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
Шкода людей які секс називають тикаться(
Бабця в мештах• 12 апреля 2025
Я ще незаміжня, але в мене низьке лібідо. Хочеться знайти собі такого як я, бо секс-машину я не витримаю.
Однозначно, для мене секс неважливий у стосунках.
Сизоока бестія• 12 апреля 2025
Ответ дляПовелитель бітка
Как часто у вас сейчас?
ничевока• 12 апреля 2025
Мне важен секс. С импотентом или с человеком с низким либидо не смогу быть
Повелитель бітка• 12 апреля 2025
Ответ дляСизоока бестія
Как часто у вас сейчас?
Да хз. Пару раз в месяц, может и меньше быть. Честно говоря, я как-то пыталась разнообразить одно время снесуальную жизнь ролевыми играми там, муж скащал, что ему жто неинтересно и вообще он стесняется и чувствует себя глупо, ну, и на этом все заглохло. Но, я не могу сказать, что сильно от этого страдаю
Та легко!• 12 апреля 2025
Важен. Муж меня морозит. Я задолбалась пиздец.
Сизоока бестія• 12 апреля 2025
Ответ дляКросівки оригінал
Когда люди живут вместе 10-15-20 лет секс часто приобретает именно такой стиль)
KriskaA• 12 апреля 2025
Нет. Есть - хорошо, перерыв в месяц - тоже ок. Отношения стоятся не только на сексе. месте 25 лет.
Кросівки оригінал• 12 апреля 2025
Ответ дляСизоока бестія
Якщо це розумні люди, то секс стає тільки кращим