begovelik• 13 апреля в 17:33

Если откатить историю назад, то что бы вы выбрали - жить, как в Украине сегодня

Или как в Беларуси?
Результат:
вже голосів: 107
55 (51.4%) Как в Беларуси
52 (48.6%) Cлава Україні!
okrukana• 13 апреля в 18:13
Как сейчас но не беларусь точно
Iren4iC2021• 13 апреля в 18:13
Ответ дляbegovelik
Да, знаю, ’История не терпит сослагательных наклонений’(с). Клоунов себе поставьте, кто ставит.
Так а пишите тогда зачем? Просто поболтать 🤦‍♀️
автор begovelik • 13 апреля в 18:14
Ответ дляIren4iC2021
ПишЕте - от ’Что делаЕте?’
okrukana• 13 апреля в 18:14
Ответ дляZa-ba-va
Беговелик, а чего ты до сих пор не в белараше? Там вкусные продукты и бессмертный гарант - усатый таракан. Почему ты в Австрии, а не в белоруси?
okrukana• 13 апреля в 18:15
Ответ дляbegovelik
ПишЕте - от ’Что делаЕте?’
лечитесь
Shoosha• 13 апреля в 18:15
Ого! 50/50
автор begovelik • 13 апреля в 18:18
Ответ дляZa-ba-va
Я живу там, где мне хочется. Еще вопросы будут?
автор begovelik • 13 апреля в 18:19
Ответ дляokrukana
лечитесь
Хорошо, а вы учитесь
Iren4iC2021• 13 апреля в 18:26
Ответ дляbegovelik
ПишЕте - от ’Что делаЕте?’
А ответ будет ? Клоунесса
автор begovelik • 13 апреля в 18:33
Ответ дляIren4iC2021
А ответ будет ? Клоунесса
Прямо из цирка пишете? Это многое объясняет
uma• 13 апреля в 18:36
Ответ дляFilomena
Як цікаво. То хто з вас виїхав до Білорусі? Ой! Австрія, Ізраїль, Німеччина, Польща! А що таке? Хто вам забороняє обрати «як в Білорусі?». Але ж навіщо? Можна жити з українським паспортом під парасолькою НАТО. І вішати іншим на вуха як прекрасно в Білорусі. Анекдот.
Если бежать будет некуда, то и Беларусь сойдет. Меня мало волнуют великие идеи и борьба. Только моя шкурка имеет ценность и моя семья.
Ilonka.999• 13 апреля в 18:58
Ответ дляFilomena
Я розумію до чого вона. Якби ми були в умовній Білорусі, але незадоволені тим фактом, то мали б змогу їхати до Австрії і далі по списку, що білоруси собі роблять без проблем за бажання. Але це про меншість. Багато хто і не їхав би, більшісті людям, якщо вони закрили базові потреби, пофіг хто при владі в своїй країні і на геополітику.
Але в нас такого вибору немає, як є у білорусів, ми вмираємо щодня у великих кількостях, і ніхто за це не несе покарання. І великій цількості населення спастись виїздом заборонено, а тим, кому можна, - не всі вони самі витягнуть дітей, старих і т.ін.
От тільки для чого вона це питає, якщо глобально ми нічого не вирішуємо (як і білоруси).
Filomena• 13 апреля в 19:03
Ответ дляIlonka.999
Вона особисто ні до чого не хиле. Їй яке завдання дали, таке і виконує.
автор begovelik • 13 апреля в 19:10
Ответ дляFilomena
Не судите по себе
виктория7аас• 13 апреля в 19:12
Ответ дляLudaSHS
Кто ж нас так ослабіл в 90 х і розоружіл то а?
Понятно кто если с 1995 по 2010 год Украина была в первой десятке стран по экспорту вооружений. Есть даже несколько лет, где Украина занимала 5, 6 строчки рейтинга.
Это при том, что производства у нас с гулькин нос было.