Дівчата, хтось купляв оригінальні нові окуляри на ОЛХ за ціною нижче ринкової у 5 разів? Маю сумніви, але пропонують живу зустріч. На фото виглядають наче оригінал
дякую аж підскакую• 13 апреля в 23:11
Ответ дляЛеді Душка
Форд можно купить на Заландо за 170-180€, на них часто скидки
Смотрите 170 и 20 евро немного разная цена)
Леді Душка• 13 апреля в 23:14
Ответ длядякую аж підскакую
Я о том, что зачем покупать подделки, если можно купить не дорого оригинальные очки
дякую аж підскакую• 13 апреля в 23:17
Ответ дляЛеді Душка
Я вас полностью в этом поддерживаю
Одно дело, если бы форма понравилась, а тут на «бренд» ведутся
Но как говорится без лоха и жизнь плоха
Ответ длядякую аж підскакую
Я вас полностью в этом поддерживаю
Но как говорится без лоха и жизнь плоха
Так бренд он на то и есть бренд, что над ним работали дизайнеры. И очки это не футболка размера с, которая любая сядет. Очки очень деликатный вопрос. Я не могу последние 5 лет купить очки. У меня три пары, которым 15 лет, потому что сложно что-то подобрать
Аноним ФЕЯ• 13 апреля в 23:40
Ответ дляЦиць
Определю однозначно, потому что в люкс оптике их померяла да и мацаю их третий год))
Ви пишете дурниці. Скоріш за все це будуть копії з тао чи вічату , і відрізнити їх просто так сходу на вулиці не зможете. Ніхто не буде продавати дорогу річ за копійки.
Леді Душка• 13 апреля в 23:48
Ответ дляЦиць
Ну так купите себе что-то нормальное, тем более очки это защита глаз в первую очередь
Love_Love_Love_• 14 апреля в 00:25
Ответ дляЦиць
В е ви вірно пишете, тому і фуфло не варто за три копійки купувати у сумнівного продавця, краще оригінал у перевіреного