Меня не звали• 14 апреля 2025
Какого цвета летняя сумка пойдет к бежевым сникерсам, белым кожаным
слипонам, коричневым плетеным босоножкам и серым текстильным кедам?:)) Ну не люблю я вещи из одной сумки в другую переклажывать, мне нужна одна универсальная.
Эт вернячОк• 14 апреля 2025
Любого. Давно не подбирают по цвету сумки.
А в этом сезоне вообще тренд серебряные сумки.
Меня не звали
• 14 апреля 2025
Ответ дляПрибираю щодня
Я бы взяла голубую.
Голубая под коричневое вообще не ОК, мне кажется....
Неваляшкина• 14 апреля 2025
Ответ дляМеня не звали
зеленая, красная, черная
Прибираю щодня• 14 апреля 2025
Ответ дляМеня не звали
Очень классно голубой с коричневым.
Прибираю щодня• 14 апреля 2025
Ответ дляМеня не звали
Как сочетать голубую сумку?
Для повседневного образа голубая сумочка тоже подойдет. Можно комбинировать её с джинсами, спортивными костюмами, короткими тканевыми юбками или платьями. Хорошо будут сочетаться образы в пастельных и светлых тонах с аксессуарами цвета неба, а также жёлтые, розовые, кофейные оттенки шикарно подойдут под голубую сумку
Прибираю щодня• 14 апреля 2025
Ответ дляМеня не звали
Можно ли носить светло-голубой с коричневым?
Каждый светлый оттенок синего сочетается со всеми оттенками коричневого (включая темно-шоколадный коричневый). И все светло-коричневые цвета хорошо сочетаются с каждым оттенком синего. Хорошим примером является небесно-голубая рубашка с костюмом цвета хаки, или с блейзером цвета кэмел, или с коричневой твидовой спортивной курткой
Эт вернячОк• 14 апреля 2025
Ответ дляМеня не звали
Пффф идеальное сочетание
Неначасі• 14 апреля 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Серебряная автору точно не подойдет. Да и вообще это более осенний вариант. На лето рафия подо всё
Эт вернячОк• 14 апреля 2025
Ответ дляНеначасі
Vogue так не считает)
Неначасі• 14 апреля 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Vogue так не считает)
Ну вот честно, ’коричневые плетеные босоножки’ не могу представить с сумкой металлик ну никак. Это для более собранных образов
Файна_зупка• 14 апреля 2025
Ответ дляМеня не звали
одно их самых красивых сочетаний) главное чтоб все было подобрано