Все будет, но потом• 14 апреля 2025
Ваші британці багато їдять?))
Даєте норму яка на пачці з кормом чи більше?
Моя бідося вічно голодна біля тарілки сидить))
В ветеринара не питала..
Пожарник• 14 апреля 2025
Ответ дляиз желе я
Пока ахинею пишите только вы, самоутверждаетесь в безграмотности, а собака страдает
Дуже шкода, що скільки дурних та злий людей тут сидить, є і нормальні, які порадять, зрозуміють, але в такі нещастя, що зливають свою злість за невдоволення на інших.
Працюйте над собою, може, ще є шанс вилюдніти
из желе я• 14 апреля 2025
Ответ дляПожарник
Ага, озлобленная вы, сливаете тут свою злость на людей, сказать нечего, сразу перешли на оскорбления, что типично для озлобленных безграмотных. Собака страдает, вообще пропустим.
А вот другим надо над собой поработать, а как же, верим
Пожарник• 14 апреля 2025
Ответ дляиз желе я
А ні, не має у Вас шансу… все.. клініка
Жена сантехника• 14 апреля 2025
Ответ дляПожарник
А де Ви тирсу побачили?))
Корм преміум класу
Не судіть по собі
Корм преміум класу
Не судіть по собі
То експертка з тирси зайшла в тему)) Яка явно нічого не знає про корм супер-преміум-класу
Аноним с кешбеком• 14 апреля 2025
Я даже не знаю точно, тк корм всегда насыпан. Но в среднем за месяц иногда норма с пачки или немного больше. Еду никогда не клянчит, она же всегда есть.
Аноним с кешбеком• 14 апреля 2025
Насчет кормов, у меня предыдущий кот прожил 19 лет на одном только корме и более ничего не ел. Корм был хиллс, затем про план. И параллельно с ним жил песик тойпудель на одном сыром мясе, говядина и субпродукты, тоже прожил 17,5 лет. Оба животных вообще не болели.
из желе я• 14 апреля 2025
Ответ дляПожарник
А ні, не має у Вас шансу… все.. клініка
Стать такой же безграмотной? Тут вы правы, шансов нет)
из желе я• 14 апреля 2025
Ответ дляЖена сантехника
Ещё одна эксПерД по голоданию собак?)
Пожарник• 14 апреля 2025
Ответ дляиз желе я
Так довго думати, що відповісти, і знову хрінь зморозити, так, так, без шансів)
из желе я• 14 апреля 2025
Ответ дляПожарник
Так так, точно, без шансов, согласна. Извините, что не сидела здесь сутками, а вы все ждали ответа, бедная. Ну не плачьте, я здесь)
Пожарник• 14 апреля 2025
Ответ дляиз желе я
Бідося… зла, незадоволена життям бідося…
Я на Вас зла не тримаю, просто дивуюсь, які особини тут трапляються
Ідіть з Богом
из желе я• 14 апреля 2025
Ответ дляПожарник
Ідіть з Богом
Ну то, что вы злая и незадоволенная життям и так понятно было. Собаку жалко.
Идите, а то сидели ждали моих ответов, кто вас держит))
Пожарник• 14 апреля 2025
Ответ дляиз желе я
Шкода, що на форумі не просять довідку з психіатричної лікарні перед реєстрацією(((
из желе я• 14 апреля 2025
Ответ дляПожарник
Думаете, зря брали? Не расстраивайтесь, вам в любом случае она пригодится)
Жена сантехника• 14 апреля 2025
Ответ дляиз желе я
Ещё одна эксПерД по голоданию собак?)
Тема про котів і якісний корм. Погуляйте із своїми собаками деінде
из желе я• 14 апреля 2025
Ответ дляЖена сантехника
Дома у себя покомандуете
, а тут мимо пока
Жена сантехника• 14 апреля 2025
Ответ дляиз желе я
Дома у себя покомандуете
, а тут мимо пока
Так і ви ж мимо всю тему) Нічого, так? 😂
из желе я• 14 апреля 2025
Ответ дляЖена сантехника
Мимо ваших фантазий?