Пилосмок працює• 14 апреля в 15:07
Вопрос по покраске
Увидела в инсте,очень понравился цвет.Там и формулу дали,но меня смущает,получится ли из смеси красок такой цвет?
Пилосмок працює
• 14 апреля в 15:09
Ответ дляиз_под_тишка
Звісно так
Хм,выглядят эти краски далёкими от исходника.
из_под_тишка• 14 апреля в 15:10
Ответ дляПилосмок працює
По чому ви дивитеся? На цифри дивіться, не на картинку фарби на сайті
Удальонка• 14 апреля в 15:31
Покраска - это заборы. Волосы - это окрашивание.
Формулу вам дали правильную, через 2-3 мытья пепел смоется и у вас останется темно-русый с краснинкой, потому что она есть во всех подобных оттенках.
Пилосмок працює
• 14 апреля в 15:59
Ответ дляКудрі кручу сама
Вы что-то типа такого хотите?
ага,чем красились?
Кудрі кручу сама• 15 апреля в 02:13
Ответ дляПилосмок працює
ага,чем красились?
Это смесь wella kaleston 66.0 и 6.77 1:1. 66.0 добавляю чтобы лучше закрашивало седину.
Пилосмок працює
• 15 апреля в 08:23
Ответ дляКудрі кручу сама
Спс