Ананомчикус• 14 апреля в 17:19

Вы покупаете обувь в Бершка, Страдивариус, Пул енд Бир?

Как она носится?
Я не знаю,но мне жаль ноги даже при взгляде на нее?
Возможно я ошибаюсь?
Томатико• 14 апреля в 17:21
Вы наверное на рынке всегда покупали обувь и с недоверием смотрели на ТЦ,на одежду и обувь что там продают.
Неваляшкина• 14 апреля в 17:21
В этих нет но в Zara и massimo dutti покупаю мне летняя нравится под разные платья , на сезон стильно смотрится но смотрю чтоб кожа натуральная была
Губи з філером• 14 апреля в 17:21
Мені траплялась там лише дубова
Допоможіть знайти• 14 апреля в 17:22
У меня кеды от бершки, норм
Губи з філером• 14 апреля в 17:22
Ответ дляНеваляшкина
Так, в Зарі буває зручне взуття. В Массімо не міряла
Коли мовчу- приємна жінка• 14 апреля в 17:22
Не покупаю.
Клептоманка• 14 апреля в 17:22
Нет. Покупаю Адидас, НБ и тп. В таких сетях можно брать на сезон острый трэнд, потом выкинуть/пристроить.
Фісташкова кава• 14 апреля в 17:23
На зимовому сейлі набрала чоловічих кросівок в бершці для дочки по 450 грн
Супер носяться і дуже зручні.
Ms. Доброта• 14 апреля в 17:25
Как по мне, если это тряпичные кеды - ок, у меня из синсея вообще - абсолютно нормальные, а кож зам в во всех не обувных магазинах, на вид даже картонный и не вызывает доверия
ЖонДуан• 14 апреля в 17:28
Зара, манго, массімо. На сезон супер, кожа может продержаться и дольше
Сірничок• 14 апреля в 17:33
не купую.
достатньо просто взяти в руки ці кілька кілограм і одразу пропадає бажання їх навіть міряти
Фісташкова кава• 14 апреля в 22:56
Ответ дляСірничок
не купую.
Судячи по писанині,ви їх взагалі не тримали в руках