Ще з цiкавого Temu. Повернення товару. +12 aliexpress +38 Сколько вы ждали посылку с Тему? +14 Польська карта, Потрібно викупити з іспанського онлайн магазину, хто може? +32 Украинцев будут проверять по дорогим покупкам +36 Купила халат на Али. Отзыв) +28 Я ніколи не купувала на олх, ансвер, нотіно, мейкап, розетці +48 Как вам сумочка? +25 Навчить будь ласка замовляти з інсайтів через... +53 Не розумію людей на тему , які пишуть гарні відгуки і додають фото жахіття +24
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Что не так с питанием в Украине?8+2038 Ідея для адміністрації форуму6+1566 Вот почему мобилизация такая жестокая6+1506 Тортик из Вацака8+1378 Надія Вікарій, дитинство у сімʼї садистів4+1154 Анализы на ЗППП каждые полгода4+1024 Приглашу на винцо и суши. Киев4+984 ещё
Сейчас читают! Что не так с питанием в Украине?8+688 Куди це всі нагострили лижі?+541 С мужем скандал из-за отсутствия общего одеяла+501 Ідея для адміністрації форуму6+326 Любите позу 69 у сексі?+321 Тем у кого отсутствует какой-либо тыл в Украине+281 Парень слушает Гуру Антона…+271