Аноним_567• 13 марта 2014

Подарю курточку для мальчика, демисезонную, размер примерно 74-80.

Девочки, у кого, возможно, есть знакомые, кому нечего надеть сейчас ребенку. Подарю курточку для мальчика, демисезонную, размер примерно 74-80. Сверху ткань напоминает джинсовую, подкладка мягкий трикотаж. Внутри синтепон.
Состояние курточки далеко от идеального, нам она по наследству досталась. Молнию меняла, под одним рукавчиком разошлась по шву ткань - зашивала руками, но шов в таком месте, что его не видно.
Замеры: длина 35 см, ширина 33 см, рукав 31 см, плечно 7,5 см.
Перешлю в другой город, но за ваш счет.
Linusy• 13 марта 2014
есть тема специальная напишите туда,там быстро пристроите куртку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-186246

SLOBODYANKA• 13 марта 2014
укрпочтой высылаете?
автор Аноним_567 • 13 марта 2014
Ответ дляSLOBODYANKA
укрпочтой высылаете?
конечно
SLOBODYANKA• 13 марта 2014
Ответ дляchuvakovich
конечно
тогда можна мне
автор Аноним_567 • 13 марта 2014
Ответ дляSLOBODYANKA
тогда можна мне
напишите, пожалуйста, в ЛС куда высылать