Кофе в лобби• 15 апреля в 01:53
А вы знаете Йагупопа 77?
Кофе в лобби
• 15 апреля в 02:15
Ответ дляАnnеt
он нелегитимный. его Абаж и Нушрок на трон посадили
А что в итоге мне делать ?
Мой_ужин• 15 апреля в 02:31
Ответ дляАnnеt
Якісь тепер дивні асоціації після того,як прочитала комент
Королева ганделику• 15 апреля в 03:14
Ответ дляМой_ужин
Точно! У него прическа, так и осталась историческая. И выражение лица. А я не могла понять, кого он мне напоминает.
Главное, сам своими портретами недоволен)))
Відірву та викину• 15 апреля в 03:50
Помню, поразил в детстве своим сюжетом, декорациями. Пересматривала лет 5 назад. Полное разочарование. Такое папье маше еще и пропагандирующее великий светлый коммунизм.
ГоловнаЯ• 15 апреля в 07:50
Ответ дляВідірву та викину
Представьте фильмы на рашке, которые будут сниматься сейчас. У них все маньяки герои, из тюрем повыпускали всех убийц. И в декорациях папье маше они будут изображать, как мочили хохлов и их детей. Ещё по школам будут ходить