Смажена полуничка• 15 апреля в 10:36

Борщаговка или Соф Борщаговка?

Поделитесь, пожалуйста, своим мнением, что лучше купить до 48 тис?
Первый вариант гостинка на Борщаговке
Второй вариант новострой в Соф Борщаговке
Скорее всего, что покупка эта будет под аренду
Тишком_нишком• 15 апреля в 10:37
соф
МаксХмара• 15 апреля в 10:37
арендовать ужасно в Соф, если нужно ездить в Киев
Сокодавка ще та• 15 апреля в 10:38
Только Киев. Не снимала бы на соф. Борщаговке.
bespe4na_mavpa• 15 апреля в 10:38
Если из этих - то однозначно софиевская, там как на бродвей попадаешь, новые жк, стильные люди, нет бомжей, нет старичков, нет нищеты борщаговской
Мастер Класс• 15 апреля в 10:39
что это за гостинка за 48 тыс? на борщаговке трешка за такую цену
я люблю новострои, но софиевская такая грусть
Мастер Класс• 15 апреля в 10:39
Ответ дляbespe4na_mavpa
вы там были? там же два дерева и один фонтан на весь район, а на борщаговке вся инфраструктура городская и парки и озера и церкви, поликлиники, школы , больницы, магазины, торговые центры
автор Смажена полуничка • 15 апреля в 10:45
Ответ дляМастер Класс
Покажите, пожалуйста, трешку за 48, с радостью куплю
bespe4na_mavpa• 15 апреля в 10:48
Ответ дляМастер Класс
Я жила и там и там, поэтому и пишу. А вы?Для меня борщаговка - це треш, бомжи, нарики и алкоголики, оплот нищеты и упадническое настроение. Софиевская Борщаговка - там где УК, Львовский - там все магазины, тц, кинотеатр филмакс, масса клиник, стоматологий, почты все. Инфраструктура там отличная. Да, парк один. Да, школа то боль, но в борщаговских школах контингент тоже боже упаси.
Наодинцi• 15 апреля в 11:02
Я бы не покупала в старом доме
Ластовиння• 15 апреля в 11:18
Ответ дляbespe4na_mavpa
Такого как вы описываете даже 10 лет назад не было
Ластовиння• 15 апреля в 11:20
Если вы ищите под аренду, то любой бабушатник под ремонт у метро будет гораааздо ликвидней.
Наодинцi• 15 апреля в 12:33
На счёт пробок посоветую съездить несколько раз в ЖК С. Борщаговки в разное время суток, утром и вечером и посмотреть подходит ли вам.Так делала перед покупкой. Я не риелтор, расхваливать что-либо нет смысла, но из многих районов города добираться сложнее