Звоночек• 15 апреля в 11:20

Постоянная внутренняя дрожь

Вот днем иногда ловлю себя на том, что дрожь какая-то внутренняя, когда отвлекаюсь, не замечаю ее
А вечером так ужас
Ложусь спать, прям вертолеты и дрожит все, ноги в груди, иногда такое чувство, что и челюсть. Как в полудреме это чувствую
Что это может быть?
Самоучка• 15 апреля в 11:21
Панические атаки?
Файно Замало• 15 апреля в 11:23
Обычное состояние типичного украинца… нервы
На пів ставки• 15 апреля в 11:26
кофе, энергетики не пейте
автор Звоночек • 15 апреля в 11:31
Ответ дляНа пів ставки
кофе, энергетики не пейте
Кофе пью как «ослиная моча» две чашки в день, это моя норма и раньше такого не случалось
автор Звоночек • 15 апреля в 11:31
Ответ дляФайно Замало
Так а что делать? Попить что-то типа валерьянки?
Файно Замало• 15 апреля в 11:35
Ответ дляЗвоночек
Если поможет, мне в каплях помогает
So_so• 15 апреля в 11:42
Это нервное, у меня бывало. Что тут скажешь - лучше спать, лучше есть, больше отдыхать, двигаться, попить таблеточки(
Хлопаю ресницами• 15 апреля в 11:45
Давление меряли?
Царівна Жабка• 15 апреля в 12:29
Мне помогает анаприлин. В самой маленькой дозировка. Но по назначению врача.
Привіт з ботойбіччя• 15 апреля в 13:07
паническая атака