Настасья Пицун• 15 апреля 2025
А есть такие кто ещё планирует третьего ради отсрочки?
Я вот сама думаю думаю все эти три года
Жалко здоровье если честно, страшно что поменяют законы
Девочки, есть ещё такие кто хочет третьего именно по этой причине?
Настасья Пицун
• 15 апреля 2025
Ответ дляДаха-сваха
Усыновите
Думаете это легко сейчас
Друзья третий год в очереди
Меломанка Маланка• 15 апреля 2025
Главное не хотеть для отсрочки, а понимать потянете ли вы третьего ребенка финансово.
Сделать и родить, как говорится много ума не нужно, а вот дальше, что б поставить троих на ноги, это уже нужно отдавать себе отчет
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 апреля 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
Кто хотел, те уже родили, выехали и присели на социал
Настасья Пицун
• 15 апреля 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
За это время, кто хотел- родили и выехали уже
Вопрос к тем кто ещё думает вскочить в этот вагон
Ms. При теле• 15 апреля 2025
Ответ дляНастасья Пицун
Думаете это легко сейчас
Друзья третий год в очереди
Вони, мабуть, хочуть малюка? На старших діток зазвичай немає такого ажіотажу. Тим більше для відстрочки підійде будь-яка неповнолітня дитина зі статусом сироти/позбавленої батьківського піклування.
Настасья Пицун
• 15 апреля 2025
Ответ дляMs. При теле
Детей нет
Многие эвакуированы
Уже нет и до 12
Вы поговорите с кандидатами много интересного узнаете
Многие эвакуированы
Уже нет и до 12
Меломанка Маланка• 15 апреля 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
На социал не везде они присядут, но да, наверное осознанно ехали туда где можно жить не напрягаясь, а о детях государство финансово позаботится
Дайте згадаю• 15 апреля 2025
Ответ дляМоре Щастя
Дичина- живой отец?
Дичина - використовувати дитину для цього. Не просто хотіти дитину, а заради цього
Настасья Пицун
• 15 апреля 2025
Ответ дляГерцогиня
35 недель уже. Потом будем уезжать
Сколько вам лет и старшим деткам
Большой секретик• 15 апреля 2025
Ответ дляНастасья Пицун
Думаете это легко сейчас
Друзья третий год в очереди
Пусть радуются друзья,там дети от нариков только.Из норм семей детей продают за большие деньги.У меня знакомая взяла,девочка от нариков.Она так ей ушатала нервную систему,общаться с ней сейчас невозможно.
Настасья Пицун
• 15 апреля 2025
Ответ дляДайте згадаю
Ну а если других путей нет?
Мне тоже не особо хочется рожать ещё, но уже всё больше к этому склоняюсь
Крем для арбуза• 15 апреля 2025
Ответ дляДайте згадаю
Це якась дичина(
Тссс, заклюють. Вже була тема де я написала як жінки знецінюють себе і щоб втримати штани готові народжувати небажаних дітей. Краще б не починала, як всіх штормило)) я в шоці
Даха-сваха• 15 апреля 2025
Ответ дляНастасья Пицун
Думаете это легко сейчас
Друзья третий год в очереди
Тогда к чему ваша срачная тема?
Герцогиня• 15 апреля 2025
Ответ дляНастасья Пицун
Сколько вам лет и старшим деткам
39 мне, 16 и 10 - мальчики
Будет девочка
Настасья Пицун
• 15 апреля 2025
Ответ дляГерцогиня
39 мне, 16 и 10 - мальчики
Будет девочка
В этом возрасте я бы мальчиков вывозила итак
У меня намного младше тоже два мальчика до 10 лет
Герцогиня• 15 апреля 2025
Ответ дляНастасья Пицун
Так мы вместе и уедем. Мальчикам нужен папа. Вывозить их мне одной было бы сложно. Папа много уделяет им времени и они его слушают
Шопингмонстр• 15 апреля 2025
Ответ дляНастасья Пицун
Думаете это легко сейчас
Друзья третий год в очереди
Нет , у меня нет доходов на 3
Mrs.Sexuality• 15 апреля 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
Фінансово это самое малое! Главные проблемы совершенно другие.
Кундалина• 15 апреля 2025
Пусть лишают отсрочки тех,кто сознательно во время войны родил третьего ради отсрочки. Только те,кто родил до войны имеют право. Остальных детей мне жаль,это в их же интересах,такие дети не будут счастливы.
Настасья Пицун
• 15 апреля 2025
Ответ дляMrs.Sexuality
Финансово тоже немаловажно
Но мне вот реально жалко своего здоровья
И двух старших, им получается внимания будет меньше и старшего придется просить о чём-то периодически, а оно ему надо?
Но я не вижу уже других путей для мужа и соответственно нашей семьи, короче думаю
Настасья Пицун
• 15 апреля 2025
Ответ дляКундалина
Ага давайте всех лишим отсрочек и дружно умрём