муха в кедах• 15 апреля 2025
Кроссовки ,ну это просто квест какой-то
Нужны летние кроссы.В Розетке выбор не очень,поехала на индустриальный мост.И что вы думаете?Обошла 4 магазина,а купить нечего.Они же просто деревянные и жёсткие.Понравились пума,но мой размер мне широкие,на размер меньше малы и тоже широкие.
И ещё,после Скечерсов и Найков пума неудобные.
В Скечерсах модели летние неудобные,а те что удобные бабушкастайл,с ботинками ситуация и выбор повеселее.
Где найти и купить эти долбанные кроссовки?
муха в кедах
• 15 апреля 2025
Ответ дляоксюморон
Ну так НБ 530 покупайте
Та я бы с радостью,у меня нога в них гуляет.
Готова до другої• 15 апреля 2025
Мне кажется дело не в кроссовках.полно магазинов, трц и тех кроссовок тьма.всем подходят, а у вас вот прямо все не такое
Живчик-счастливчик• 15 апреля 2025
Ответ длямуха в кедах
адики посмотрите
оксюморон• 15 апреля 2025
Ответ длямуха в кедах
Блин, я их даже не завязываю, заправляю просто шнурки вовнутрь, ничего не гуляет
муха в кедах
• 15 апреля 2025
Ответ дляБіле пальто
Нью баланс дивились? Вони наче зручні і моделі актуальні
Да,одну пару относила года 4,но это была модель фрешфлум,а теперешние модели мне неудобные .
муха в кедах
• 15 апреля 2025
Ответ дляБронетапці
Інтерспорт в дрімтауні - ви там втомитесь вибирати.
Спасибо
муха в кедах
• 15 апреля 2025
Ответ дляГотова до другої
38 размер,не клешня,не широкая нога.В чем проблема?
Мюллерная• 15 апреля 2025
Ответ длямуха в кедах
Я заметила что вся обувь какая то квадратная. Раньше жаловались обладательницы широких стоп, что сложно найти. Теперь всё только для них. Я тоже не могу найти
Завтра не пью• 15 апреля 2025
Ответ дляЛасунка
мне cole haan удобные
Мне тоже, но они цены себе не сложат, жесть а не цены..я ношу третий год уже. Новые не куплю больше из за невероятной цены.
муха в кедах
• 15 апреля 2025
Ответ дляЗавтра не пью
А что там с ценой?
муха в кедах
• 15 апреля 2025
Ответ дляМюллерная
Да,и массивная.Модет они ещё не удобные,потому что Китай производит,а Вьетнам и Индонезия идут для юса?
Ласунка• 15 апреля 2025
Ответ дляЗавтра не пью
только на скидках покупаю
У меня еще и муж если не считать летние сандалии, то только эту марку носит, то я подписалась на их рассылку, приходит на вайбер. там часто скидка на скидку
Например, зимой кроссовки купила за 2400 , а сейчас смотрю от 4800 стартует модель. Мужу за 3000, сейчас от 6800
Ласунка• 15 апреля 2025
Ответ длямуха в кедах
Где такие продаются?
в республике или онлайн
раньше еще в цуме были, сейчас не знаю
но нужно отлавливать скидки, они там реальные
раньше еще в цуме были, сейчас не знаю
Мальдивирую• 15 апреля 2025
Интересно, сколько еще тем про кроссы создадите перед их покупкой. Буквально на днях была тема.
долой_лама• 15 апреля 2025
Ответ длямуха в кедах
Стандартна стопа. Не можу зрозуміти чому у Вас такі проблеми з вибором кросівок. Та ще і в Києві.
муха в кедах
• 15 апреля 2025
Ответ дляІстеріомама
Де Ви були, там і купуйте) Кращих варіантів нема)
В смысле,де вы булы?В розетке покупала Найки и ньюбеленсы.
ГЛЮкоза• 15 апреля 2025
Я пару дней назад в Плазе на Петровке купила в Марафоне кроссовки асикс и пума по скидке на акции, плюс там 2=3
Морковна• 15 апреля 2025
Я відкрила для себе bimba y lola, hoff, veja,навіть у массімо є вдале взуття. А от беленси і найки мені незручні і болить стопа чомусь, викинула майже нові 2 пари, адідас туди ж.
Бутерброд и я• 15 апреля 2025
Як я вас розумію. Після скечерз і ньюбеланс не можу нічого носити. Три пари пуми стоять, адідаси, а я не можу розстатись з підуставшими ньюбіками і скечерсами. А нові моделі таке шось((
муха в кедах
• 15 апреля 2025
Ответ дляБутерброд и я
Найки у меня сейчас очень удобные,но они весну-осень.Нужны летние.