Княгиня пітьми• 12 апреля в 16:31

Кроссовки на лето, какие купили?

Есть Найки любимые,но они на весну-осень,летом жарко в них.Скечерсы кроссы не удобные,хотя их ботинки это топчик.
Посоветуйте,какие посмотреть?
Тролю як можу• 12 апреля в 16:32
Экко с сеткой
a_____07• 12 апреля в 16:33
Найкі, але легші
автор Княгиня пітьми • 12 апреля в 16:33
Ответ дляa_____07
Найкі, але легші
Посмотрела,однотипные к тем,которые у меня.Хочется,чтобы отличались,но по качеству были такие же.
Мне без сахара• 12 апреля в 16:35
На лето у меня всегда Голден гус, в них ногу не парит, так как кожа внутри и снаружи.
Но купила бы ещё что-то, пока не была в магазинах, не знаю что в новых коллекциях других марок.
С прошлого года лежат ещё новые тапки Зара и Массимо.
Купить и не носить это я🫶🏻
Море_море_я_скучаю• 12 апреля в 16:36
Рибоки эти, до этого тоже были рибок с текстильным верхом, но гораздо тоньше. Неспешно присматриваю еще пару ’полегче’
Золота орда• 12 апреля в 16:36
Босоножки джеокс)
автор Княгиня пітьми • 12 апреля в 16:36
Ответ дляЗолота орда
Босоножки джеокс)
Босоножки не нужны
Цукрові вишні• 12 апреля в 16:39
У меня всё по плану. Дождаться, когда срочно надо будет на вчера и нервничая, матерясь и проклиная всё на свете быстро найти и купить. Планирую Hoka и Скечерс.
Стигла полуниця• 12 апреля в 16:39
Я вже дуже багато років ходжу влітку в кросівках, як на мене на літо нічого кращого за таку модель літніх кросівок коламбії не придумали. В них не жарко, нога дихає, дуже-дуже швидко сохнуть. В цьому році ще спробую літні кросівки Crocs.
Цвіпканя• 12 апреля в 16:42
Я буду донашувати старі.
Потребую апгрейду• 12 апреля в 16:44
автор Княгиня пітьми • 12 апреля в 16:46
Ответ дляЦукрові вишні
Я скечерсы люблю всей душой,но странная штука,ботинки мне просто идеальны,а кроссы неудобные,кроме старой модели,но они бабушкинские.
автор Княгиня пітьми • 12 апреля в 16:48
Вот эти удобные,но беспонтовые какие-то.А в модели ниже я отбегала всю зиму,мега удобные.
Майская киска• 12 апреля в 16:53
Ответ дляПотребую апгрейду
фото
Это типа на жару? На 30-35 градусов?)
Цукрові вишні• 12 апреля в 17:00
Ответ дляКнягиня пітьми
Я хожу много. Мне нужно удобные. Красивые уже есть других брендов)
Модели Скечерса мне тоже сильно так себе внешне, но для ходьбы мне обязательно нужны удобные. Решила, что еще по паре куплю Скечерс и Хока. В сентябре собираемся пройти путь Сантьяго, там только удобные подойдут, не до красоты будет)
Швабристка• 12 апреля в 17:01
Ответ дляПотребую апгрейду
фото
Это явно не летний вариант
Швабристка• 12 апреля в 17:02
У меня куча кроссовок с прошлых сезонов. Из нового пока ничего не понравилось.
дожену і ощасливлю• 12 апреля в 17:02
Скечерсы две пары.
Швабристка• 12 апреля в 17:03
Ответ дляМне без сахара
Купить и не носить это я🫶🏻
Че за бред, я их сейчас ношу, какое лето.
Я такая - жду трамвая• 12 апреля в 17:05
Ответ дляМайская киска
Это типа на жару? На 30-35 градусов?)
Я честно вообще не понимаю как в жару в любых можно ходить , у меня разных фирм шт 15 точно есть но ни одни в жару носить невозможно даже в супер тонких в сеточку
автор Княгиня пітьми • 12 апреля в 17:05
Ответ дляШвабристка
Какие из этой кучи самые удобные и симпатичные?
автор Княгиня пітьми • 12 апреля в 17:07
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я хожу утром и вечером в парке по 50-60 минут,в шлёпках как вы понимаете этот финт не пройдет.
Швабристка• 12 апреля в 17:07
Ответ дляКнягиня пітьми
Нб 1906, 530. Найк вумеро, найк в2к ран.
Пушкининиана• 12 апреля в 17:08
Ответ дляКнягиня пітьми
О, заказала на розетке 4 пары кроссовок
Пошла выбирать с сыном.

Он посмотрел на скетчерс и такой-боже, какое унылое говно...
Я такая - жду трамвая• 12 апреля в 17:08
Ответ дляКнягиня пітьми
Я тоже утром в спортзал хожу и если на улице вечером бегаю то естественно в кроссовках. Но люди просто в них живут .
автор Княгиня пітьми • 12 апреля в 17:09
Ответ дляШвабристка
NB перемеряла ещё осенью,эти модели мне неудобные,у меня нога в них ездит внутри,хотя мой размер.До этого года 4 были ньюбики фреш фоум,мега удобные.
Мне без сахара• 12 апреля в 17:09
Ответ дляШвабристка
Я и сейчас ношу, и летом, причем тут ваш бред
Швабристка• 12 апреля в 17:09
Ответ дляКнягиня пітьми
740 появились похожие на 530, думаю брать чи не
автор Княгиня пітьми • 12 апреля в 17:10
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Та нет,я не живу.Но возле дома ходить самое оно,как я называю ’бомж стайл’,кроссы и костюм
Я такая - жду трамвая• 12 апреля в 17:10
Ответ дляКнягиня пітьми
Мне кажется самые не жаркие new balance сеточкой