муха в кедах• 15 апреля 2025

Кроссовки ,ну это просто квест какой-то

Нужны летние кроссы.В Розетке выбор не очень,поехала на индустриальный мост.И что вы думаете?Обошла 4 магазина,а купить нечего.Они же просто деревянные и жёсткие.Понравились пума,но мой размер мне широкие,на размер меньше малы и тоже широкие.
И ещё,после Скечерсов и Найков пума неудобные.
В Скечерсах модели летние неудобные,а те что удобные бабушкастайл,с ботинками ситуация и выбор повеселее.
Где найти и купить эти долбанные кроссовки?
автор муха в кедах • 15 апреля 2025
Ответ дляМальдивирую
Интересно, сколько еще тем про кроссы создадите перед их покупкой. Буквально на днях была тема.
Таблеточку выпейте
Бутерброд и я• 15 апреля 2025
Ответ длямуха в кедах
Найки у меня сейчас очень удобные,но они весну-осень.Нужны летние.
Така ж ситуація. Передивилась розетку, мойо, епік, багато чого переміряла і поки нічого не купила.
Чупа-чупс• 15 апреля 2025
Скечерс жахливі, але хто тут писав, що важливіше якість?? Мені вони практично всі страшні, постійно хочу собі купити ,але нічого не подобається ((
Не заздріть тьоті• 15 апреля 2025
Ответ дляБутерброд и я
Як я вас розумію. Після скечерз і ньюбеланс не можу нічого носити. Три пари пуми стоять, адідаси, а я не можу розстатись з підуставшими ньюбіками і скечерсами. А нові моделі таке шось((
А какая у вас модель Nb, тоже ношу и не навожу замену
автор муха в кедах • 15 апреля 2025
Ответ дляБутерброд и я
Надо искать модели,которые везут и сделаны для европейского рынка.
Не заздріть тьоті• 15 апреля 2025
Ответ дляcosmaximus
Купа кросів. Самі зручні це Нью Баланс і Лотто. Це з літніх
А можно фото лотто, пожалуйста
Бутерброд и я• 15 апреля 2025
Ответ дляНе заздріть тьоті
А хз, їм сто років, сірі, замшеві, пройшли зі мною Везувій, Епомео, пів Європи, мільйон разів були в пралці, а живуть і не погано виглядають і досі))😁
Але купляла у Європі в свій час. В мене ще й розмір 40, не кожну пару візьму.
Готова до другої• 15 апреля 2025
Ответ длямуха в кедах
38 размер,не клешня,не широкая нога.В чем проблема?
В психике
Менее Более• 15 апреля 2025
Дочке асиксы купила, себе кеды.
Ласунка• 15 апреля 2025
Ответ длядолой_лама
Стандартна стопа. Не можу зрозуміти чому у Вас такі проблеми з вибором кросівок. Та ще і в Києві.
Потому что у всех людей разные притязания к удобству обуви. Кто-то за всю жизнь ничего удобного не носил, то ему и так сойдет.

А массовые марки вроде адидас, пума и прочих отшивают все хуже и хуже
Клевотница• 15 апреля 2025
Онлайн выбор огромнейший. Лично я Адидас люблю.
Не заздріть тьоті• 15 апреля 2025
Нб какие модели комфортные лёгкие и подойдут на демисезон? Спс
Малая еще та• 15 апреля 2025
Ответ дляЖивчик-счастливчик
берите 530
Який ви розмір носите?
Бутерброд и я• 15 апреля 2025
Ще Джеокси похвалю. На рахунок Кул Хаан жіночих не знаю, але в чоловіка є кілька пар, то був ними задоволений.Але в мене все взуття куплене в свій час закордоном, до війни. Тут вже брала за останні кілька років Адідас і пуму. Все стоїть по кілька разів взуте, не то пальто. Там одне натирає, там інші незручності.
Телефон Рубика• 15 апреля 2025
Ответ длямуха в кедах
В смысле,де вы булы?В розетке покупала Найки и ньюбеленсы.
Адидас посмотрите.
Одна модель вообще агонь. Сетка как ортоп стелька сделана.
Но ее вроде уже сняли
Не заздріть тьоті• 15 апреля 2025
Вижу на улице много пумы, найк кожа, 530е нб, адики. Тоже выбрать не могу, нужен комфорт и легкость
Телефон Рубика• 15 апреля 2025
Ответ дляЧупа-чупс
Они и качество стало овно делать.
Ноги как в дешманских пакетах за 100 грн

Может тканевые ещё и стоит купить
Телефон Рубика• 15 апреля 2025
Ответ дляМенее Более
Дочке асиксы купила, себе кеды.
Телефон Рубика• 15 апреля 2025
Ответ дляЛасунка

Есть адидас за 2000 и за 5000

Они на разный кошелёк стали делать
Не заздріть тьоті• 15 апреля 2025
А можно фото асикс, они на каждый день подходят носится по делам?
Малая еще та• 15 апреля 2025
Ответ длямуха в кедах
До 38,5 ви можете взяти в підлітковому розділі, нога точно не буде гуляти
Пургену мне• 15 апреля 2025
https://www.superstep.com.ua/product/krosivki-zhin... обошла весь караван в Днепре, ничего не вдохновило, потом обнаружила что открылся этот суперстеп, купила такие, очень понравился магазин и ассортиментом, и ценами)
Жирафовое варьенье• 15 апреля 2025
А в интертоп вы фейс контроль не пройдёте?
Рожки-да-ножки• 15 апреля 2025
Ответ дляЖивчик-счастливчик
адики посмотрите
плюсуюся, була сьогодні в проспекті на чернігівській, на адіки офігенські знижки!
Ласунка• 15 апреля 2025
Ответ дляТелефон Рубика
Есть адидас за 2000 и за 5000

Они на разный кошелёк стали делать
Я все в магазине перемерила адидас.
И найк и экко
Мне неудобно, при том, что нога средняя, размер 38-39 в зависимости от марки
Про адидас я не имею в виду Yeezy Boost, это выше моего бюджета

а вот colе haan удобно
liu jo еще удобно, но там много дизайна на любителя
премиата удобно, но там ценник
долой_лама• 15 апреля 2025
Ответ дляЛасунка

Не соглашусь. При таком обилии и разнообразии (как онлайн так и офф) просто невозможно не выбрать подходящую обувь.
Исключение, если человек ищет что-то эдакое, сам не знает какое)
автор муха в кедах • 15 апреля 2025
Ответ дляЛасунка

Ну,как так отворил Виталька ’это понять могут не только лишь все’
Я понимаю,что те,кто носит дешман,меня не поймут что такое удобная обувь.
Ласунка• 15 апреля 2025
Автор, посмотрите еще ассортимент магазина Остров. Может на скидках что-то будет

Если вы в Киеве, мануфактура
Диви яка я пава!• 15 апреля 2025
Все индивидуально,для меня,например,Найки неудобные.Сейкони многие модели очень удобные,Кельвин Кляйн с сеткой удобные,Дизель сетка тоже удобные.Армани и Москино не очень удобные.Все нужно мерять.
автор муха в кедах • 15 апреля 2025
Ответ дляЛасунка
Я все в магазине перемерила адидас.
И найк и экко

а вот colе haan удобно
премиата удобно, но там ценник
Вот и у меня та же история.Но меня 2 идиотки уже даже обозвали.