Гуляю босоніж• 15 апреля в 18:29

Подскажите пожалуйста, билет на самолёт за сутки приходит на почту, верно?

автор Гуляю босоніж • 16 апреля в 09:10
Ответ дляШвидкоруч
Ой , там все автоматы .Вы сами взвешиваете чемодан , клеите бирку и отправляете по ленте багаж . Будьте внимательны , не спеша разберетесь . Там стойки FE всегда .
Подходите к такому автомату , сканируете паспорт , кладете чемодан и по инструкции ( язык есть русский ) зачем увидите куда люди идут и там по ленте багаж отправляете . Нет багажа еще проще , сами распечатаете посадочный . Но , там нужна регистрация онлайн , не забудьте .
Спасибо, а посадочный там на месте можно распечатать или нужно с собой до аэропорта иметь расспечатаный? Думала просто в телефоне будет достаточно
Швидкоруч• 16 апреля в 09:11
Ответ дляГуляю босоніж
Можете в телефоне ,можете на этой же автоматической стойке . Там будет функция распечатать .
Швидкоруч• 16 апреля в 09:12
Вы брали билет с местом ?
автор Гуляю босоніж • 16 апреля в 10:09
Ответ дляШвидкоруч
Вы брали билет с местом ?
Нет
Швидкоруч• 16 апреля в 10:19
Ответ дляГуляю босоніж
Нет
Тогда, на обратный путь регистрируйтесь онлайн обязательно . И распечатывайте в автомате посадочный . У Вас же будет автоматическое определение места
автор Гуляю босоніж • 16 апреля в 21:41
Ответ дляШвидкоруч
Спасибо большое Вам ещё раз! Прояснились непонятные моменты и теперь мне гораздо спокойнее
Швидкоруч• 16 апреля в 21:42
Ответ дляГуляю босоніж
Какого числа вы будите лететь?
автор Гуляю босоніж • 16 апреля в 22:07
Ответ дляШвидкоруч
Какого числа вы будите лететь?
25-го
Швидкоруч• 16 апреля в 22:07
Ответ дляГуляю босоніж
25-го
Я 24
автор Гуляю босоніж • 16 апреля в 22:17
Ответ дляШвидкоруч
Я 24
В один день разница
автор Гуляю босоніж • 22 апреля в 18:49
Ответ дляШвидкоруч
Я 24
Можно ещё вопрос? Если Пегасус- то прилетаем в аэропорт Сабиха, верно? Я договорилась встретиться там с сыном, он из другой страны летит. Подскажите какой нибудь ориентир в аэропорту, где мы могли бы встретиться? Я так понимаю, что наш мобильный интернет там не будет работать.
Швидкоруч• 22 апреля в 18:52
Ответ дляГуляю босоніж
Да,Сабиха Гекчен . Ориентир лично у меня всегда макдональдс , он находится В аэропорту на выходе пассажиров Интернейшнл (выходите через раздвижные двери и прямо на мак ,ни в коем случае не выходите на улицу )а то там потом нужно хер его знает куда идти чтоб зайти .
Швидкоруч• 22 апреля в 18:54
Ответ дляГуляю босоніж
Наш интернет 75 грн день ,но мало МБ .
Я Вам пришлю фото мака или короткое видео где находится . Вы на день позже полетите
автор Гуляю босоніж • 22 апреля в 18:56
Ответ дляШвидкоруч
Спасибо за быстрый ответ! Этот аэропорт не прям чтоб огромный и как там с вайфай?
автор Гуляю босоніж • 22 апреля в 18:57
Ответ дляШвидкоруч
Наш интернет 75 грн день ,но мало МБ .
Спасибо Вам большое! Так чтоб сама совсем не часто летаю и немного волнуюсь.
Швидкоруч• 22 апреля в 19:04
Ответ дляГуляю босоніж
Аэропорт не большой . Вай фай есть стойки ,только платные . Не волнуйтесь . Там смотрите куда идут пассажиры все ,на полу налипки подсказки (там просто толпа на трасфер собирается )проходите мимо нее на паспортный контроль . Посмотрите ?стотвсе легко и просто . Если что могу номер написать свой .может еще вопросы будут . Мы там живем ,у меня муж в пегасусе работает . То часто летаем
автор Гуляю босоніж • 22 апреля в 19:19
Ответ дляШвидкоруч
Оо, спасибо большое, если удобно напишите номер пожалуйста
Таня Кузнецова• 22 апреля в 19:22
Ответ дляГуляю босоніж
В личку напишите плиз