Доктор Хаос• 15 апреля 2025

А вам дорого футболка за...

1100 ?)(
Штаны себе купила в НМ за 1300 что ли, а футболку сыну за 1100 зажала(..
Сыну 14 если что..
Результат:
вже голосів: 214
148 (69.16%) Да дорого
36 (16.82%) Раз или по случаю, могу купить
20 (9.35%) Нет, купила б не глядя
10 (4.67%) См ответы
Жертва интернета• 15 апреля 2025
Дофіга.
Замріяна• 15 апреля 2025
Дешево. И это не стеб. Это 30 евро. Обычная дешевая одежда Зара
Кросівки оригінал• 15 апреля 2025
Сину купую в праймарк, до 500 грн виходить
Кросівки оригінал• 15 апреля 2025
А H&M на розпродажах
Осьминожко• 15 апреля 2025
Покупаю футболки только от Гучи и дороже, остальное это хлам дешевый в котором ходят только бомжи.
автор Доктор Хаос • 15 апреля 2025
Ответ дляЗамріяна
Ну мы не Европе чтоб евро считать и зарплаты не европейские
В Зару в который раз заходила, жесть, не мое совершенно, и муж футболки с цветочками
Тра Ля Ля• 15 апреля 2025
Як би син був акуратний, то купила б, а так я знаю де і як вона буде валятись, то сорян, максимум 400-600грн
Кросівки оригінал• 15 апреля 2025
Ответ дляЗамріяна
В зарі середня ціна футболки меньша
Замріяна• 15 апреля 2025
Ответ дляДоктор Хаос
У меня тоже зарплата не европейская
миссАрфография• 15 апреля 2025
Ответ дляКросівки оригінал
Афигеть, дешманский примарк уже по 500 грн 😱
автор Доктор Хаос • 15 апреля 2025
Ответ дляТра Ля Ля
Ну вот за 600 была готова, но оказалось на них нет скидок, хоть написано сейл - 25, но на футб он не распространяется. Я прям на кассе отказалась, бо по цене не понятно было ( в смысле до кассы)
Блин, раньше б было сильно стыдно, сейчас извинилась и ушла, стыдно, но чуточку)(
Замріяна• 15 апреля 2025
Ответ дляКросівки оригінал
В зарі середня ціна футболки меньша
20-30 евро я сыну покупаю
Гл. Амурная• 15 апреля 2025
Нет , не дорого , покупаю и дороже
Тра Ля Ля• 15 апреля 2025
Ответ дляДоктор Хаос
От і не парьтесь, значить буде інша футболка
Эт вернячОк• 15 апреля 2025
Не купила б.
Найдорожча Jordan 750 грн.
Решта 200-500 грн.
Кросівки оригінал• 15 апреля 2025
Ответ длямиссАрфография
Чоловічий відділ, бо високий в свої 15 років, 100% котон, він любить з мультяхами, Сімпсони, том і Джері, все як нове все літо. Не згодна про дешманське, в середньому 7-12 євро за футболку
ніколи такого не було• 15 апреля 2025
Для h&m -дорого
Отжигающая• 15 апреля 2025
Сын у меня как раз покупает футболки за 5€, а вот кроссы, толстовки и джинсы цена за облаками. Мне оно того не стоит
автор Доктор Хаос • 15 апреля 2025
Мой не любит принты, в том то и дело
А в молодеж отделах полно принтов
Ему чтоб что то было написано но немного((
миссАрфография• 15 апреля 2025
Ответ дляКросівки оригінал
Мне кажется, за такие деньги лучше уже бершка и пул энд Бир на распродажах, я себе там беру мужские футболки большие, сплю в них. А у примарк качество уровня синсай.
Кіна не буде• 15 апреля 2025
для меня овердофига, футболки это расходник, покупаю на 1 сезон десяток в пределах 300-350 грн, потом в утиль или в разряд домашней одежды, не пойму почему этим так заморачиваются, хлопок он и в Африке хлопок, это же не кашемировый свитер или шелковая блузка
Отжигающая• 15 апреля 2025
Ответ дляЗамріяна
20-30 евро я сыну покупаю
Там постоянные скидки. Купили за 7.99, черную
Морковна• 15 апреля 2025
Купила минулого року базові Юнікло 2 шт по 850-900 грн., до цього була Дізель десь за 1500.
Тобто, якщо я витрачаю кошти, то ношу не один сезон.
Госпожа Белладонна• 15 апреля 2025
Автор, а что это за футболка? Я аркет и кос по скидке сыну взяла и дешевле
Мама Карло• 15 апреля 2025
На 1100 можно купить пять футболок
сою не люблю• 15 апреля 2025
Ответ дляЗамріяна
Новая европейка уже отмылась наконец-то и начала тренькать беженские деньги. Уже всё считается в валюте и 30 евро это пыль.
Новопоштинская• 15 апреля 2025
Ответ дляЗамріяна
Ну за 30 это уже максмара распродажа,красная цена Зары до 10
миссАрфография• 15 апреля 2025
Ответ дляМорковна
Дизель за 1500. Где вы за такую цену дизель купили
Кросівки оригінал• 15 апреля 2025
Ответ длямиссАрфография
В бершка однотонні, я собі там теж брала
Я ж вам кажу нормальна якість у праймарк
Анонім Завгосп• 15 апреля 2025
Ответ дляДоктор Хаос
Так в Украине цены намного выше чем в ЕС

В ЕС на распродаже можно футболки по 3-5 евро купить, а не за 1100 грн - целых 30 евро тратить на футболку...И таких футболок нужно не одна же. И они быстро изнашиваются и дети плюс растут