Менее Более• 15 апреля в 19:33
Как формируется цена на кофе
Девочки, можете считать меня жадной, но мне интересно, почему Кофе без кофеина считается в Арома каве дополнительно к цене Латте? Получается, что ты платишь за кофе, как компонент латте, и за кофе без кофеина дополнительно. Уверена, что пробить по кассе молоко и кофе без кофеина не было бы проблемой вообще. Я бы так и купила, если бы знала, что в чеке это выглядит так:

Менее Более
• 15 апреля в 19:36
Ответ длясЛАдКОежКА
Я думаю оно дороже, и вам разницу посчитали.
Нет, это цена стандартного стакана латте
Вмію заміряти найкраще• 15 апреля в 19:37
Кофе без кофеина может быть только арабика , а это самый дорогой вид кофе , вам добавили разницу ( эспрессо без кофеина же не стоит 18 грн , правда ? ) говорю как человек который имеет 3 кофейни
Менее Более
• 15 апреля в 19:38
Ответ дляДай подивлюся
Емае это сейчас такой дорогой латте?
Я знаю, где еще дороже) я пью кофе очень редко, чаще горячее молоко беру
Курочка-чубаточка• 15 апреля в 19:39
Ответ дляДай подивлюся
Емае это сейчас такой дорогой латте?
Это в целом не дорого уже, но для говенной Арома Кавы ту мач
Менее Более
• 15 апреля в 19:41
Ответ дляВмію заміряти найкраще
А вообще покупайте там где цена подходит
Дельный совет, я же сама не додумалась)
Я купила потому, что захотела, там, где мне удобно. Но это открытый обман покупателей. Кто там смотрит с тот чек на прогулке на Оболонской набережной
Менее Более
• 15 апреля в 19:40
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Аа, тогда понятно. Это разница в цене самого кофе из латте и арабики. Спасибо)
Лика-прилипка• 15 апреля в 19:42
Ответ дляМенее Более
Дельный совет, я же сама не додумалась)
это не обман, просто они неудачно в чеке это пишут, т к ’кофе без кофеина’ вы отдельно к своему латте действительно не получаете
Менее Более
• 15 апреля в 19:44
Ответ дляЛика-прилипка
Я уже поняла, что это разница в цене, которую пробивают отдельно
Директор Пляжу• 15 апреля в 19:56
Как хотят так и формируют)) Я уже тут видела подобную тему только там было миндальное латте, посчитали как обычное и еще сверху за миндальное молоко)
ЛюбимаЯНЬ• 15 апреля в 20:31
Ответ дляДай подивлюся
Емае это сейчас такой дорогой латте?
та да
тут еще не дорого
у меня в спальном районе соседние кофейни 100 грн и дороже
и при этом редкое г
тут еще не дорого
и при этом редкое г
Пожмаковна• 20 апреля в 10:26
Ответ длясЛАдКОежКА
А почему он дороже, если в магазинах цена на кофе одной марки с кофеином и без одинаковая?
Пожмаковна• 20 апреля в 10:28
Ответ дляМенее Более
Т.е обычный кофе для латте они робусту используют?
Менее Более
• 20 апреля в 12:57
Ответ дляПожмаковна
Я же не знаю.