Лучшие умы советчицы- подскажите. Продаем недвижимость. Деньги эквивалентные евро придут гривнами на счёт. Много. Курс прыгает каждый день. Как обойти снятие со счета 100000грн в день и снять в е деньги быстрее. Потому что за 2 месяца 150000 евро может в 100000 превратится такими темпами)
Prof beauty• 16 апреля в 14:45
раскидать эти деньги по родственникам и пусть каждый снимает
но надо считать что выгоднее - комиссия за перечисления или курс
Romashka5577• 16 апреля в 14:56
Если вы будете покупать валюту, то вам выгоднее сразу с карты по 400000 грн в день покупать, проговорите это в банке, узнайте все,для сокращения процесса можете в нескольких банках открыть карты и на несколько банков грн перевести