Грабля• 17 апреля в 21:18

Кто эти люди, кто берет кредиты?

Это же кабала. Одна знакомая уехала в Германию, жалуется что на нее банк подал в суд и заблокировали счета, за кредит 5 тыс $ , как они могут, негодяи, хает государство и тд ))
Вторые лет 8 отдавали кредит 74 тыс $, с процентами все 80 тыс.

Мне лично страшно подумать как это жить в долгах. Лучше жить по средствам тогда и экономно, чем в кредиты влазить
Впораюсь зі всим• 17 апреля в 21:19
Ви не зрозумієте їх, а вони Вас
Мerida• 17 апреля в 21:20
Просто не считайте чужие деньги.
Бутербродница• 17 апреля в 21:21
Що це за кредит, який ваші друзі віддавали 8 років і такі невеликі проценти.
автор Грабля • 17 апреля в 21:22
Ответ дляБутербродница
2010 год…
Бутербродница• 17 апреля в 21:23
Ответ дляГрабля
2010 год…
По кредитам завжди були шалені відсотки, навіть в 2010 році
Настасья Пицун• 17 апреля в 21:24
В сша например почти все платят за любые покупки кредитной картой, а потом погашают кредитку дебетовой картой. Это в целях безопасности, никто не хочет светить где то свою дебетовую карту
Дама_с_коготками• 17 апреля в 21:25
Ну вам страшно, їм ні. Що вам до них та їхніх кредитів, якщо то не ваші гроші?
мегамоСГ• 17 апреля в 21:25
За 8 лет набежало только 6000 процентов с 74000? Что за бред вы сочиняете?
мегамоСГ• 17 апреля в 21:26
Ответ дляГрабля
2010 год…
Да без разницы какой год. Никогда не было таких низких процентов
Сочиняйте лучше
автор Грабля • 17 апреля в 21:27
Ответ длямегамоСГ
Сначала исправно платили, потом родили ребенка больше 10 лет не могли иметь, наверное уже не было денег кредит закрывать. Просто так же в суд не подают на тех, кто брал кредит
мегамоСГ• 17 апреля в 21:29
Ответ дляГрабля
Бред сивой кобылы
Ещё раз, сочиняйте лучше
Тану на сонці• 17 апреля в 21:30
Осторожно, а то поймете))
Міряю від одиниці• 17 апреля в 21:31
мы взяли кредит, чтобы довести ремонт до стадии, когда в нем можно жить и переехать.
Ясамаякрасивая)• 17 апреля в 21:33
Я брала кредит на товар ,так как война и люди ничего не берут, он не пошел, теперь кредит надо отдавать ... У всех разные ситуации
Ранковий базар• 17 апреля в 21:34
я тоже хочу 74 тыс на 8 лет и всего 6 тыс процентов
где такое дают
автор Грабля • 17 апреля в 21:35
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Что за товар?
НетЕщеНаверное• 17 апреля в 21:35
Ответ дляГрабля
2010 год…
Не може бути така маленька різниця за 8 років
Бутербродница• 17 апреля в 21:35
Ответ дляГрабля
Ну в такому разі, там процентів би вже набігло, як сам кредит, а не 6000. Ну ви ж розумієте, що це маячня
автор Грабля • 17 апреля в 21:37
Ответ дляБутербродница
В судебном реестре есть информация
Бутербродница• 17 апреля в 21:38
Ответ дляРанковий базар
где такое дают
На той час- це по 500 грн в місяць переплати за користування кредитом 😂😂😂
На границе• 17 апреля в 21:40
взяла машину на год, классная машина, цена отличная, денег было в притык. взяла часть в кредит на год под 2% .
12 галюцинаций• 17 апреля в 21:54
Ответ длямегамоСГ
12 галюцинаций• 17 апреля в 21:55
Ответ дляГрабля
В судебном реестре есть информация
Информация о том что за 8 лет при кредите 74 тыс начислили 6 тыс процентов?
Вы хоть сами понимаете что пишите?

Тогда посчитайте пожалуйста какой тогда годовой процент по этому кредиту?
Апрель Ивановна• 17 апреля в 22:00
Купила маме стиралку и телефон.
Выплатила буквально в прошлом месяце
Все буде Україна• 17 апреля в 22:09
Ответ дляАпрель Ивановна
Купила маме стиралку и телефон.
Выплатила буквально в прошлом месяце
В кредит?
Все буде Україна• 17 апреля в 22:14
Я купила квартиру, потрібно було перепланування. Взяла 200 тис грн на 3 роки, віддати потрібно 300. Але за 20 років на оренді мені не страшно. Оплата щомісяця така сама, як платили за квартиру.
мегамоСГ• 17 апреля в 22:14
Ответ дляГрабля
В судебном реестре есть информация
Дайте данные для поиска
Где тут 0?• 17 апреля в 22:31
Ответ дляГрабля
2010 год…
80 с 74 за 8 лет, это менее 2% годовых. не было таких процентов и близко, никогда, даже в германиях.
Ясамаякрасивая)• 17 апреля в 22:35
Ответ дляВсе буде Україна
А что это за квартира за 200 т. Грн ?
Это же 4.5 т .дол
Я смотрю цены и дешевле 30 т дол не видела
Ясамаякрасивая)• 17 апреля в 22:36
Ответ дляГрабля
Что за товар?
Одежда (
Есть надежда, что после окончания войны люди будут нормально покупать, но когда