Кубик Рубика• 16 апреля в 20:12

Львов Варшава (аэропорт), подскажите

Девочки, подскажите. Нужно доехать со Львова до аэропорта Шопена. Ни разу по этому маршруту не ехала. Какие варианты наиболее оптимальны. Спасибо всем , кто ответит
Love_Love_Love_• 16 апреля в 20:34
Автобуси є прямо в аеропорт з Автовокзалу, поїзд і з вокзалу на таксі або на автобусі, або на поїзді який їде в аеропорт з вокзалу
Ну ниче се• 16 апреля в 21:14
Оптимально поездом
автор Кубик Рубика • 16 апреля в 21:29
Ответ дляНу ниче се
Оптимально поездом
Прямой поезд есть до Варшавы?
Дама_с_коготками• 16 апреля в 22:01
Ответ дляКубик Рубика
Прямой поезд есть до Варшавы?
Не совсем прямой, но подвязан к варшавскому, сначала Львов-рава руська, там пересадка уже на поезд до Варшавы, один дешёвый, второй дороже поезда, но они сидячие.
Дама_с_коготками• 16 апреля в 22:02
Если автобусом, то он везёт прямо в аэропорт, но можно застрять на границе и не успеть на самолет
Ну ниче се• 16 апреля в 23:25
Ответ дляКубик Рубика
Прямой поезд есть до Варшавы?
Есть
Тепличная• 17 апреля в 09:09
Ответ дляКубик Рубика
Прямой поезд есть до Варшавы?
Почему вы в приложении Укрзалізниці е посмотрите расписание,цены итд
автор Кубик Рубика • 17 апреля в 09:59
Ответ дляТепличная
Спасибо