Перші заробітчани з Бангладешу вже в Україні
Теперь будет кому работать дворниками поднимать рождаемость в Украине!
Ответ длядякую аж підскакую
Эм, а вы считаете, что функция людей, которые едут на заработки только непопулярная низкооплачиваемая работа и оплодотворение?
Что-то украинцы в Польше на стройке и на клубнике как-то не особо преуспели в вопросе оплодотворения…
Но вы не забывайте, что в Польше с мужчинами все ок, а не как у нас, что скоро на 100 женщин один инвалид останется
ellllena.ua• 17 апреля 2025
Ответ дляinco
Возможно Европа доплачивает. Потому что не вижу смысла чтоб из Бангладеша сюда выехали.
Там в Бангладеш такая жизнь, что им за счастье. Особенно если дадут кров и работу.
дякую аж підскакую• 17 апреля 2025
Ответ дляkpss2017
И вы считаете, что женщина выберет себе абы кого?
Вот представьте себя, вы одна и есть рабочие, которые работают за 11000 грн и весь остальной мир мужчин за границей. Что вы выберете?
Тема замещения убывших граждан ( по разным причинам ) мигрантами рано или поздно встанет,в крупных странах это происходит ,а тут это самое простое решение,рождаемость поднимать ,экономику,есть чисто мужские профессии ,куда мигрантов будут брать .Вообще нормально конечно,своих перебить ,что б заселить чужаков,что то это напоминает...
Ответ длядякую аж підскакую
Ой, ну женщины очень разные есть, из такого же соц круга выберет и такого, почему нет?
Мне этот вопрос вообще не актуален)
Ответ дляНіка Найз
160 бангладешців — це тільки початок. Як Україні пережити майбутній наплив мігрантів
В Україні починається гігантський експеримент — масове залучення трудових мігрантів для ліквідації дефіциту робочої сили, пише експерт із фінансів Павло Дукач. Він звертає увагу на перший системний випадок цього процесу — набір 160 громадян Бангладеш на одне закарпатське підприємство...
потом они семьи свои привезут, потому что окажется, что климат на ЗУ им гораздо больше нравится, чем бангладешский, еще и в условиях глобального потепления и дефицита питьевой воды как раз в таких странах, как Бангладеш. А там кстати 100 млн населения.
Потом по сарафанному радио разнесется про землю обетованную... Я как бы не против, но сама живу в стране, где местных приезжие уже давно задвинули и даже язык свой навязали по факту. Я и сама тут приезжая, но местных блин если честно жалко.
Ответ дляНіка Найз
нормально так, украинцев на ноль, а вам бангладешцев
дякую аж підскакую• 17 апреля 2025
Ответ дляkpss2017
Мне этот вопрос вообще не актуален)
Вы не по мальчикам? )
Ответ дляnavang
вот....хоть кто то трезвый.