Ніка Найз• 17 апреля 2025

Налетай девки) Бан-Гладеш завезли!

Перші заробітчани з Бангладешу вже в Україні
Теперь будет кому работать дворниками поднимать рождаемость в Украине!
автор Ніка Найз • 17 апреля 2025
Ответ дляellllena.ua
Бангладеш это Азия.
По члену!
автор Ніка Найз • 17 апреля 2025
Ответ дляinco
Возможно Европа доплачивает. Потому что не вижу смысла чтоб из Бангладеша сюда выехали.
Тем не менее факт!
kpss2017• 17 апреля 2025
Ответ длядякую аж підскакую
Эм, а вы считаете, что функция людей, которые едут на заработки только непопулярная низкооплачиваемая работа и оплодотворение?

Что-то украинцы в Польше на стройке и на клубнике как-то не особо преуспели в вопросе оплодотворения…
Но вы не забывайте, что в Польше с мужчинами все ок, а не как у нас, что скоро на 100 женщин один инвалид останется
MasterMai• 17 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
Им при заезде все работодатель делает!
Я ж кажу, зараз отримають постійну посвідку і більше ми їх не побачимо
ellllena.ua• 17 апреля 2025
Ответ дляinco
Там в Бангладеш такая жизнь, что им за счастье. Особенно если дадут кров и работу.
дякую аж підскакую• 17 апреля 2025
Ответ дляkpss2017
И вы считаете, что женщина выберет себе абы кого?
Вот представьте себя, вы одна и есть рабочие, которые работают за 11000 грн и весь остальной мир мужчин за границей. Что вы выберете?
Da.Da• 17 апреля 2025
Автор, вы уже себе присмотрели подниматора рождаемости?
musilda• 17 апреля 2025
Тема замещения убывших граждан ( по разным причинам ) мигрантами рано или поздно встанет,в крупных странах это происходит ,а тут это самое простое решение,рождаемость поднимать ,экономику,есть чисто мужские профессии ,куда мигрантов будут брать .Вообще нормально конечно,своих перебить ,что б заселить чужаков,что то это напоминает...
kpss2017• 17 апреля 2025
Ответ длядякую аж підскакую
Ой, ну женщины очень разные есть, из такого же соц круга выберет и такого, почему нет?
Мне этот вопрос вообще не актуален)
navang• 17 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
160 бангладешців — це тільки початок. Як Україні пережити майбутній наплив мігрантів
В Україні починається гігантський експеримент — масове залучення трудових мігрантів для ліквідації дефіциту робочої сили, пише експерт із фінансів Павло Дукач. Він звертає увагу на перший системний випадок цього процесу — набір 160 громадян Бангладеш на одне закарпатське підприємство...
потом они семьи свои привезут, потому что окажется, что климат на ЗУ им гораздо больше нравится, чем бангладешский, еще и в условиях глобального потепления и дефицита питьевой воды как раз в таких странах, как Бангладеш. А там кстати 100 млн населения.
Потом по сарафанному радио разнесется про землю обетованную... Я как бы не против, но сама живу в стране, где местных приезжие уже давно задвинули и даже язык свой навязали по факту. Я и сама тут приезжая, но местных блин если честно жалко.
tala-li• 17 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
нормально так, украинцев на ноль, а вам бангладешцев
автор Ніка Найз • 17 апреля 2025
Ответ дляkpss2017
Не забыли что война уже 4 год? И пока конца перемирию не видно!
автор Ніка Найз • 17 апреля 2025
Ответ дляellllena.ua
А если еще будут платить 8500 грн и выдадут женщину то вообще! Кооааммуниззм!
автор Ніка Найз • 17 апреля 2025
Ответ длядякую аж підскакую
автор Ніка Найз • 17 апреля 2025
Ответ дляkpss2017
Мне этот вопрос вообще не актуален)
Нам могут и Бангладешек завезти! На базарах работать, уборщицами, не знаю где там еще ..
дякую аж підскакую• 17 апреля 2025
Ответ дляkpss2017
Мне этот вопрос вообще не актуален)
Вы не по мальчикам? )
r25-1• 17 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
У нас есть полиция для этого! И СБУ!
в раше тоже есть....мечетей больше чем росиян стало.
И ?
kpss2017• 17 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
Конца войне, а так то да, я же пишу, что мужчин скоро всех уничтожат
автор Ніка Найз • 17 апреля 2025
Ответ дляr25-1
И ?
Не надо сравнивать МВД раши и нашу полицию! СБУ вам не ФСБ! А ФСБ не массат!
kpss2017• 17 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
Т.е. вы уже нашли замену и на случай женской мобилизации? Идете на опережение?)
автор Ніка Найз • 17 апреля 2025
Ответ дляkpss2017
Все совьетчицы в декабре писали что уже МИР ТРАМП всем привел! Уже шампунь пием! Ура! Мир!
r25-1• 17 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
А ПОЧЕМУ? Типа у нас коррупции больше ? или
поверьте, у них национальные движения сильнее и то не смогли побороть.
kpss2017• 17 апреля 2025
Ответ длядякую аж підскакую
Вы не по мальчикам? )
Я уже старая для оплодотворения 🤣
автор Ніка Найз • 17 апреля 2025
Ответ дляkpss2017
Я уже старая для оплодотворения 🤣
Для войны возраст оплодотворения можно и поднять аналогично военному учету!
kpss2017• 17 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
Ну кто же мог подумать, что наше весеннее настолько хочет продолжения войны, что пойдет наперекор США
r25-1• 17 апреля 2025
Ответ дляnavang
вот....хоть кто то трезвый.
автор Ніка Найз • 17 апреля 2025
Ответ дляkpss2017
Нонсенс! Как можно идти наперекор Украине?!
kpss2017• 17 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
Точно 🤪
автор Ніка Найз • 17 апреля 2025
Ответ дляkpss2017
Точно 🤪
kpss2017• 17 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
Нельзя, но весеннему интересно только его личное благосостояние