diablo12• 17 апреля в 10:01

Где в Киеве проверить зрение

Подростку? Проверяли в Люксоптике год назад, но я как-то сомневаюсь в качестве подобных проверок, у сына астигматика и 2 глаза разное зрение, надо каждый год контролировать
ОП Маруся• 17 апреля в 10:06
Ocular - інститут офтальмології, вулиця Миколи Пимоненка, 13а. Робила мамі і собі діагностику - шикарно
NataliBeautyPro• 17 апреля в 10:11
Люксоптика это в первую очередь магазин оптики, а не диагностический центр.
Вы не можете погуглить центры рядом со своим жильем?
В каждом районе их по несколько штук.
Малинка Алинка• 17 апреля в 10:13
я синові перевіряю вже багато років у Колодяжна Віра (працює в поліклініці а також приватно у Модній Оптиці) вона хороший фахівець.
toptizhka80• 17 апреля в 10:13
мы ходили на прием к окулисту, был осмотр с расширением зрачков и т.д. Получен диагноз и рецепт на очки. После этого ходили в Люксоптику для контроля остроты зрения и корректировки рецепта. Рецепт из Люксоптики окулист подтверждала, нормально они меряют.
koma• 17 апреля в 10:17
Новий Зір на Глибочицькій. Там підійшли комплексно і відповіли на всі питання. Ну і так, як там, ніде мені не перевіряли за 40 років.
winter2011• 17 апреля в 10:31
Клініка Очі, Візіобуд, Новий зір, Айлайз
romantica• 17 апреля в 14:05
В поликлинике детсвкой можно проверить.
Или платно на Лобановского в Визиобуд.
автор diablo12 • 17 апреля в 15:12
Ответ дляОП Маруся
Дякую