Ще з цiкавого Випускний в садочку. Подарунки вихователям +27 Практичний псиxолог в Запоріжжі +6 Знатоки НМТ просветите +66 Стосуєтся кожного учня/учениці і батьків! +27 Треба купити інструменти +14 НМТ 2026. Який предмет на вибір +30 Дочка хочет в другую школу, потому что туда подружка перешла +36 Хвилююсь за перший клас - у дитини майже не працює рука +47 У кого дети на саксофоне учатся? это ж дичь какая-то. +79 Сейчас школы имеют право отказать в создании инклюзивного класса или нет? +27
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Видели уже? Киев! Это правда? Киевляне срочно зайдите!12+28112 Две котлеты на порцию. И больше не хотят13+26413 Вы обращаете внимание, как постепенно исчезают качественные продукты,подменяются5+1445 Найкраща подруга нічого не подарувала новонароджений дитині.5+1375 Пришла с работы уставшая6+1226 Спецназ убил мужчину, который атаковал полицейских 4+1024 Почему во многих странах считается престижным жить в пригороде?4+1004 ещё
Сейчас читают! Беременна и не знаю что делать теперь (2+712 Почему во многих странах считается престижным жить в пригороде?4+644 Уявімо шо Біоорусь щось крутить мутить+401 Видели уже? Киев! Это правда? Киевляне срочно зайдите!12+3412 Две котлеты на порцию. И больше не хотят13+2413 Вместо уборки чешу шерстянную фигню))))+221 Девочки! Белые замшевые кроссовки можно постирать в машинке?+221