Шалена красуня• 17 апреля в 19:39
Похожи ли эти 2 девушки?
Есть ли сходство?
Аноним НаВсеГда• 17 апреля в 19:40
На светлых волосах сходство закончилось. Ну может ещё форма носа
Шалена красуня
• 17 апреля в 19:42
Ответ дляКу-кусик
Як свиня на коня, сори)
А якщо таке фото?
Дівчина заглядєніє• 17 апреля в 19:49
Как по мне не особо. Светлые волосы и глаза, все сходство.
Мошей ницца• 17 апреля в 19:50
Слушайте, ну это же страшно, сидит кто-то и копается в чужих фотках, темы создает каждый день, сталкер натуральный, бррр
Дадосвидания• 17 апреля в 19:56
вообще не похожи. но вполне возможно, что с первой поработал неплохой хирург, и изменил черты лица
пу_пугренчик• 17 апреля в 19:57
На фото 2 очі як у людини з синдромом Дауна.На фото 2 зовсім інші очі
ТебеОноНадось• 17 апреля в 19:59
Ответ дляпу_пугренчик
ну вы конечно пояснили ...
Шалена красуня
• 17 апреля в 19:59
Ответ дляпу_пугренчик
На якому фото очі з синдромом дауна?😟
ТебеОноНадось• 17 апреля в 19:59
Ответ дляШалена красуня
На якому фото очі з синдромом дауна?😟
на 2м
Княгиня пітьми• 17 апреля в 20:00
Ответ дляМошей ницца
Ну пусть хоть так, чтобы окончательно не вогнать себя в депрессию. У меня тоже иногда возникает желание чем-то себя эмоционально разрядить, но не решаюсь, чтобы не надоедать.
Княгиня пітьми• 17 апреля в 20:03
Ответ дляШалена красуня
На якому фото очі з синдромом дауна?😟
Не берите в голову, мнения у всех разные, все видят так, как хотят видеть.
Найщасливіша• 17 апреля в 20:06
Ответ дляпу_пугренчик
там и есть синдром
Княгиня пітьми• 17 апреля в 20:07
Ответ дляЧаклунка-ведунка
На фиг ты троллишь,вторая на фото тут на постой светится
Это не троллинг, а способ отвлечься и разрядить себя эмоционально.
У автора скорее всего депрессия и она как может пытается себе помочь.
Ms. Анонимная• 17 апреля в 20:08
Думаю, що дівчина на фото 2 коханка якогось чоловіка, бо її фото тут тягають регулярно. Хтось
Шалена красуня
• 17 апреля в 20:08
Ответ дляКнягиня пітьми
Депресія у вас , як і навʼязливий стан 😂