Несемо світло разом• 17 апреля в 19:39
Разлюбила я любовника
Вывод:
романы - пустая трата времени и жизненной энергии
Леплю из пластилина• 17 апреля в 19:41
да.. любовница тяжелая судьба и профессия.
если уж и быть такой то на своих условиях, в том числе меркантильных и не влюбляться.
Ася Карповна• 17 апреля в 19:42
Печально, что мужа разлюбили, когда любовника заводили. А это сочувствия не вызывает
Заикальница• 17 апреля в 19:44
Ех, горе горе. Стільки часу змарновано, а могли ж присвятити його для саморозвитку. Тепер ні коханця, ні розуму.
Сумчатая кошка• 17 апреля в 19:51
Ответ дляБілий Лосик
Любовник пенсию оформил не на ту сумму, что вы рассчитывали?
Ні, з манатками прийшов, женитися захотів
Качка в тапцях• 17 апреля в 19:53
Сладенькая как же так?по ходу любовник не богатый так бы не разлюбила..