Налогообложу• 17 апреля в 21:34

Кто нашёл себя заграницей в 50?

Интересно, кто эти люди, как они жили раньше, что им хорошо заграницей в таком возрасте? Вот, к примеру, я всю жизнь зарабатывали с мужем, копеечка к копейке, кирпичик к кирпичику построили дом , квартиру, обустроили все . У нас две машины, хороший доход и путешествия. И вот все это надо бросить и начать с нуля в Европе/ Америке. Мне кажется как-то поздно. Живем в Киеве, понимаю конечно, кто все потерял и выехал. Как все начать заново? Кто счастливо устроился?
Омлетик• 17 апреля в 21:36
Моя мама, сменила три страны, нашла работу, мужчинку
Постит фото курортов и перешла на люкс косметику
Админко• 17 апреля в 21:36
І вас це все хвилює у ваші 50 років? Дивно, у вас все ок, то чого вас муляють інші?
Мушля з Криму• 17 апреля в 21:36
Зачем смотрите в их сторону?
автор Налогообложу • 17 апреля в 21:37
Ответ дляОмлетик
Чем она зарабатывает? Дома у неё не было работы? Зачем шататься по миру?
автор Налогообложу • 17 апреля в 21:37
Ответ дляМушля з Криму
Зачем смотрите в их сторону?
Ну все давят, что нужно куда-то ехать
Мушля з Криму• 17 апреля в 21:37
Вы когда собирали своё добро, разве вас кто-то волновал и переживали?
Мушля з Криму• 17 апреля в 21:38
Ответ дляНалогообложу
Ну все давят, что нужно куда-то ехать
У вас своего ума для такого решения нет?
автор Налогообложу • 17 апреля в 21:39
Ответ дляМушля з Криму
Да сложное решение, у меня сыновья
Сегодня сержусь• 17 апреля в 21:39
Кто выехал со знанием языка, опытом и дипломом тот в 50 нашёл себя, евалюировал диплом и получил лицензию
Seehund• 17 апреля в 21:40
Вам никто не мешает все сдать в аренду или продать. Это не из окупации с минимумом вещей выезжать, все потеряв.
Добра, коли сита!• 17 апреля в 21:41
В 50 за границей себя можно только потерять, большинство.
Тут и говорить нечего
Омлетик• 17 апреля в 21:41
Ответ дляНалогообложу
Работала в спа отеле, сейчас составляет букеты в магазине.
автор Налогообложу • 17 апреля в 21:41
Ответ дляСегодня сержусь
И что с этой лицензией? Все заново зарабатывать с нуля?
Fashion_besties• 17 апреля в 21:42
Вы не с нуля будете начинать если продадите дом и квартиру в Киеве.
Только если вся семья может и хочет выехать вам есть смысл.
А иначе зачем такие подвиги
автор Налогообложу • 17 апреля в 21:43
Ответ дляFashion_besties
А иначе зачем такие подвиги
Та нет, продавать ничего не буду. Впереди пенсия и я такая в чужой стране на старости лет
Омлетик• 17 апреля в 21:43
Ответ дляНалогообложу
Была работа на минималку, когда началась война уехала в Болгарию, тогда позвала подруга, там пожила до осени, переехала в другую страну
Ей ок. Квартиру сдала. Она боится обстрелов
Love_Love_Love_• 17 апреля в 21:44
Що значить : надо все бросить? Кому надо? Вас хтось заставляє?
Добра, коли сита!• 17 апреля в 21:44
Живите своим умом, автор.
В социуме всегда будут какие-то бредовые идеи летать, как вирусы гриппа.
Но не всеми ими вам надо переболеть
автор Налогообложу • 17 апреля в 21:44
Ответ дляОмлетик
Ну тогда супер, ей нечего было терять
ПультОт_БМВ• 17 апреля в 21:45
А о чём тема, вас кто-то куда-то гонит?
автор Налогообложу • 17 апреля в 21:46
Ответ дляПультОт_БМВ
А о чём тема, вас кто-то куда-то гонит?
Да на меня давит муж, вывозить сына
Джонсонюк• 17 апреля в 21:46
Ответ дляSeehund
Из оккупации вьіезжали с мужиками ...
Подвійна веселка• 17 апреля в 21:47
Ответ дляНалогообложу
Бо вільно подорожувати це не шататься по світу.
ПультОт_БМВ• 17 апреля в 21:47
Ответ дляНалогообложу
Да на меня давит муж, вывозить сына
Вывезти и вернуться можно. Деньги у вас есть. Что вы там с 0 начинать собрались?
Томатико• 17 апреля в 21:47
Ответ дляНалогообложу
Ну все давят, что нужно куда-то ехать
Таке враження що вам 20, а не 50. У вас немає власної думки та погляду на життя?
Омлетик• 17 апреля в 21:48
Ответ дляНалогообложу
Ну тогда супер, ей нечего было терять
Сдвинутся с места в почти 60 тоже сложно, но тут волшебный пендель помог
Seehund• 17 апреля в 21:48
Ответ дляДжонсонюк
Из оккупации вьіезжали с мужиками ...
Я знаю тех кто с Украины уехал с мужиками вовремя подсуетившись и не пожалев на это денег.
Love_Love_Love_• 17 апреля в 21:48
Ответ дляНалогообложу
Ви трохи дивна, ви зочете синів вивезти чи вам просто людей осудити?
Українська Мрія• 17 апреля в 21:49
Мне 46, ничего за жизнь не заработали. Я открыта ехать на все четыре стороны. Только дочка в колледже учится, надо о ней прежде всего думать.
Love_Love_Love_• 17 апреля в 21:50
Ответ дляНалогообложу
Да на меня давит муж, вывозить сына
Вам 50+, а сину 5?