Хвець-тець• 18 апреля 2025
Ничего не получается на сайтах для знакомств
Сижу в баду, вообще ни черта не выходит, даже пишу первая иногда все равно не получается какое-то прикольное общение найти
Я бы хотела найти хорошее общение, а потом дружбу которая перерастет в отношения
Закончится бесплатный премиум и удалю приложение
Хвець-тець
• 18 апреля 2025
Ответ дляпу_пугренчик
ищете 40-ка летнего бездетного вдовца-миллионера???
Та не,зачем мне такой старый
БезВзяток• 18 апреля 2025
Та ну нафіг. Мені 45 років, мені пишуть діти від 28 до 35 максимум. Ну і шо мені з ними робити.
Хвець-тець
• 18 апреля 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Украдите в интернете фото какой-то не страшной женщины...
Зачем? Я и так красивая
Зажуженная Жужжа• 18 апреля 2025
Ответ дляХвець-тець
Зачем? Я и так красивая
И не пишут? Странно. ..
Хвець-тець
• 18 апреля 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
И не пишут? Странно. ..
Пишут,но все равно ничего не выходит, диалог как-то не идёт
пу_пугренчик• 18 апреля 2025
Ответ дляБезВзяток
покормить...огород вскопать за переночевать))))
Пффф 100%• 18 апреля 2025
Ответ дляБезВзяток
Отдайте автору их)
Она вроде как раз младше вас
Силиконочка• 18 апреля 2025
Автор, это психология мужчин, которые там сидят. Если кто-то нормальный залетный появился, его надо сразу хватать и уводить оттуда, пока не испортился.
А те кто там годами сидит - не вариант
У меня подруга сидела на сз, Киев. Очень красивая девочка, 22 ей было, умная, адекватная, работала, не искала папика. И что?
Всем нравилась. Очень многие вокруг крутились, цветы присылали регулярно, конфеты, заезжали в офис и т.д. Регулярно писали. Одно время штук 7 таких постоянных было
Но так чтобы отношения серьезные, выбор свой остановить -нет
Как бы девочка отличная, надо придержать на скамейке запасных.
Но раз такая встретилась, то наверняка там еще лучше есть? Например такая же, только повыше/пониже, с попой побольше/поменьше и т.п.
В итоге по работе познакомилась и замуж вышла очень удачно
А те кто там годами сидит - не вариант
Зажуженная Жужжа• 18 апреля 2025
Ответ дляХвець-тець
Ну есть два варианта: или вы сайт баду неправильно написали и дали свою анкету случайно на сайте с поиском работы, например... Или вы молчите, мычите или хамите в ответ на подкаты...
Трусиковед• 18 апреля 2025
сз это большая помойка и бесплатный бордель, 90% мужиков там биомусор, готовьтесь долго рыться
Почемучка• 18 апреля 2025
Уберите важность знакомств, займитесь собой, делайте что нравится вам, это работает только так
Пффф 100%• 18 апреля 2025
Автор, пробовали вечеринки-знакомства? Спиддейтинг.
Установите несколько сайтов знакомств с платной версией.
Короче это такая своего образа работка, чтоб там откопать хороший вариант
Силиконочка• 18 апреля 2025
Автор, и вы немного не понимаете.
Долго и хорошо с вами общаться на СЗ будут виртуалы.
С ними никогда ни во что не перерастет
Хвець-тець
• 18 апреля 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Та не,наоборот я проявляю интерес
Свезло так свезло• 18 апреля 2025
Зачем фантазировать шо ты красивая?у красивых личка забита предложениями от альфа мужчин
Зажуженная Жужжа• 18 апреля 2025
Ответ дляХвець-тець
Та не,наоборот я проявляю интерес
Хз. Прошел слух, что ТЦК уже под видом сиипатяжек на СЗ выманивает будущих воинов и прямо на ’Свиданиях’ меняют букет на автомат... Может, вы слишком уж проявляете интерес?)
КоролеВешна• 18 апреля 2025
Ответ дляСвезло так свезло
угу... забита, только не тем что нужно . расширить выборку -норм
и вы забыли сколько мужчин просто исчезло с радара Украины
Санька-4b93• 18 апреля 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Предложениями потрахаться без обязательств на первом свидании?
Возможно, вы удивитесь, но такими предложениями она и у страшненьких забита, но кому это интересно?
Силиконочка• 18 апреля 2025
Ответ дляХвець-тець
Та не,наоборот я проявляю интерес
Первая никогда не пишите.
Это сразу убивает интерес. Либо они начинают считать, что это вам сильно надо , причем в койку
Зажуженная Жужжа• 18 апреля 2025
Ответ дляСиликоночка
Первая никогда не пишите.
Вы там прям знаете, кто и о чем думает....
Сокодавка ще та• 18 апреля 2025
Ответ дляХвець-тець
Зачем? Я и так красивая
Автор, если вы молодая и красивая, то зачем вам СЗ ? Ищите общение , знакомства в реальной жизни. Расширяйте круг знакомств , общения .
PORKA• 18 апреля 2025
Ответ дляБезВзяток
А вы разве не понимаете чего они хотят? Секса без обязательств с опытной дамой. Мне тоже полно таких пишут и не скрывают свои намерения
Хвець-тець
• 18 апреля 2025
Ответ дляСокодавка ще та
Так я ходила часто на тусовки разные и все равно никто не проявляет интерес...
Трусиковед• 18 апреля 2025
Ответ дляСвезло так свезло
это каких альфа, которые готовы трахаться с кем угодно в кустиках через 10 минут после встречи?
Стервочка• 18 апреля 2025
Они там все сидят не ради того, чтоб дружбу искать. Они хотят найти секс, который, возможно, перерастет в общение, дружбу, отношения
НаливайКа• 18 апреля 2025
Автор, адекватный и умный мужчина, а только с такими же действительно интересно, там надолго просто никак не может зависнуть. Говорю из опыта. И сама там была и знакомые мужчины. Если уже сиделец, - то это 99,9% отстой.
Самоучка• 18 апреля 2025
Это как в мужскую тюрьму прийти в свадебном платье. Не та аудитория.
Если не хотите убить в себе остатки человеколюбия, закрывайте профиль и выходите в кафе, клубы и т.п.