Свекруня• вчера в 23:24
У кого від холоду починають сльозитися очі на вулиці
що робите? можливо знайшли рішення?
Телефон Рубика• вчера в 23:25
Стала пользоваться японскими каплями (до этого много других перебрала) - практически прошло! В них есть как бальзам, что ли. Холодит, печет, вызывает слезы, но зато потом и улица не страшна
Телефон Рубика• вчера в 23:27
ПироженкА• вчера в 23:28
У мене часом сльозяться, а ще більше тече з носа. Я не знаю що з цим робити, я так розумію це так проявляється алергія на холод.
Бо у мене плюс на руках а холодну пору сухі плями і взагалі шкіра дуже суха стає
Я инженер, меряю от 1• вчера в 23:40
Ответ дляПироженкА
Їв в мене ніс, сморкаюсь і все, завжди серветки з собою
Мрію про космос• вчера в 23:53
У меня глаза всегда текут и при ветре и при солнце и при смехе и при морозе , всегда мокрые
Ничего не делаю. Я сама по себе гиперчувствительна, и глаза такие же
А постоянно что то заливать в них не хочется
Рассказница• сегодня в 00:33
В мене таке буває, коли вдягнулась не по погоді. Коли потужно утеплена - все норм.
Лялька в колисці• сегодня в 00:43
Це синдром сухого ока, від моніторів, опалення і т.д. Офтальмолог прописала каплі систейн баланс, помагають. Вони створюють плівку на поверхні ока.
Акуна_Матата• сегодня в 03:27
Обратите внимание на свой желчный пузырь. При проблемах ( холестазе) нарушается всасывание жирных витаминов. То что вы описываете может быть нехваткой. Но так как это опасные витамины ( без контроля) самостоятельно их принимать нельзя , нужен анализ крови на витамины А, Д, Е.
Спілий баклажан• сегодня в 05:32
Ответ дляиз желе я
У меня всегда течёт нос. Перегородка кривая(
А Ви впевнені, що через перегородку? через неї зазвичай навпаки ніс закладений..
Фантазерша• сегодня в 07:14
Ответ дляМрію про пончик
А это не норма? Всегда думала, что так у всех
Я теж.
У мене очі і ніс. Так само у всіх в родині.