Кумедний ґудзик• Изменено 21 декабря 2025
Как бы вы восприняли это сообщение? Что подумали о человеке? Манипулятор?
Почему ты сказала «.....»? У меня сердце ушло в пятки. Я понял, что всё кончено, именно в этот момент. Как после этого можно вернуться обратно?! Никакого доверия.
Ты знаешь, что я не сделал ничего плохого, и ты с ребенком не были в ситуации, где стоило бояться?! (Как ты это назвала.) Это нелепо. Я бы относился к ребенку, как к своему. Это была вспышка, и ты это знаешь. Но ты слишком упряма, чтобы извиниться за то, что снова всё разрушила.
Удачи в поиске того, что было у нас. Я знаю, ты не признаешь этого, но это было редкостью.
Я скучаю по нам. Правда скучаю. Но ты не можешь не разрушать всё, начиная ссоры, и самое худшее, я знаю, что ты ничего не можешь с этим поделать.
Помаранчова душа• 21 декабря 2025
Ну больше похоже на то, что вы достали истериками и терпение чувака лопнуло. Никакой манипуляции нет, он не хочет возвращаться потому что ничего не изменится
Кумедний ґудзик
• 21 декабря 2025
Ответ дляПомаранчова душа
хочет
после этого идет люблю тебя
Помаранчова душа• 21 декабря 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
хочет
после этого идет люблю тебя
Ну счастья вам. Вопрос закрыт?
Кумедний ґудзик
• 21 декабря 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Ну счастья вам. Вопрос закрыт?
нет, я хочу больше мнений
Помаранчова душа• 21 декабря 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
нет, я хочу больше мнений
Мое мнение, вы ему не подходите и он это понял. Собственно поэтому любовь и уходит, от осознания этого. Иначе люди бы не расходились
ЖаннаНеАгузарова• 21 декабря 2025
Видимо, вы мнительная истеричка, а мужик в драму ушел, что сподобился на такой затейливый прощальный текст.
Кумедний ґудзик
• 21 декабря 2025
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
истеричка как раз он
Помаранчова душа• 21 декабря 2025
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Она просит его вернуться, он пишет как я могу вернуться, если ты с приветом и мы все равно будем ссориться
Кумедний ґудзик
• 21 декабря 2025
Ответ дляПомаранчова душа
я не просила его вернуться. он хочет вернуться.
ЖаннаНеАгузарова• 21 декабря 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
истеричка как раз он
Вы просили мнений? Это мнение о вас из вашей темы.
Кумедний ґудзик
• 21 декабря 2025
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
хорошо
Помаранчова душа• 21 декабря 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Вы странная? Он пишет: как я могу после этого вернуться? Или он сам с собой общается?
Сама собі лікар• 21 декабря 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
нет, почему
Это же через переводчик. Он европеец?
Кумедний ґудзик
• 21 декабря 2025
Ответ дляСама собі лікар
Это же через переводчик. Он европеец?
да
Кумедний ґудзик
• 21 декабря 2025
Ответ дляПомаранчова душа
ну и тут же пишет я люблю тебя
Помаранчова душа• 21 декабря 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
ну и тут же пишет я люблю тебя
Та какая разница любит он или нет. Вы его достали и он не хочет возвращаться. Видимо не первый и даже не сто первый раз
Сама собі лікар• 21 декабря 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
да
Европейцы не любят выносящих мозг истеричек. Если хотите реальное мнение, напишите что вы чудили и как себя вели?
Кумедний ґудзик
• 21 декабря 2025
Ответ дляСама собі лікар
я же говорю истеричка он! это он выносит мне мозги но выворачивает так будто он терпит меня и мои истерики
Помаранчова душа• 21 декабря 2025
Ответ дляСама собі лікар
По тексту что-то с ее ребенком, может плохо нянчил
Помаранчова душа• 21 декабря 2025
Автор, если у вас травма от предыдущих отношений и вы мотузите мужика, как тузик грелку, это не его вина и оно ему не надо. Займитесь своей головой
Я вся ваша• 21 декабря 2025
О какой вспышке идет речь? Автор вы или делитесь деталями или не тратьте наше время. Еще на гуще предложите погадать
Ms. Android• 21 декабря 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Когда мне кто-то не подходит, я ухожу.
И не пишу длинные сообщения с объяснениями, обвинениями, предположениями, признаниями... Мне же всё равно, я просто хочу уйти.
А вот эта вся тянучка - это именно манипуляция, рассчитанная на то, что партнёр пообещает измениться, делать всё ’правильно’ и т.п.
Сама собі лікар• 21 декабря 2025
Ответ дляMs. Android
Когда мне кто-то не подходит, я ухожу.
Гы) вы такой же абьюзер и истеричка как и автор)