Пожарник• 18 апреля 2025
Вы пересаживаетесь если в транспорте кто-то кашляет напротив или рядом с вами?
не со всей дури конечно, но бывает и просто кхе кхе кхе и могут еще нос салфеткой вытирать. Или в лифте, очереди - что делаете?
Пожарник
• 18 апреля 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
А куда вы в лифте пересаживаетесь? )
Удалено администрацией...
Колдунья-вещунья• 18 апреля 2025
Так, в літаку відчиняю вікно, якщо в другий літак наразі не пересяду.
Пожарник
• 18 апреля 2025
Ответ дляКолдунья-вещунья
от юмористка, папа петросян вами бы гордился
Непереможна• 18 апреля 2025
Ответ дляПожарник
Удалено администрацией...
Странно, что вы предлагаете включить другим, но не себе.
Колдунья-вещунья• 18 апреля 2025
Ответ дляПожарник
Виздоровлюйте))
Життє Бентежне• 18 апреля 2025
Недавно в маршрутке, сзади девушка кашляла ужасно, хлюпала носом, и некуда пересесть. Была набитая битком, следующая не скоро. Все ехали, глаза по 5 копеек😁
Пронесло, не заболела.
Бавовна• 18 апреля 2025
Ответ дляПожарник
Удалено администрацией...
Вопрос научитесь нормально формулировать. Просто интересно, что вы делаете в лифте, если человек рядом кашляет? Надеваете противогаз, выходите на ходу, пытаетесь придушить кашлянувшего?
дамаБезСобачки• 18 апреля 2025
Ответ дляПожарник
Смех смехом,но после того,как я 3 раза переболела жёстким вирусом с разницей в месяц-1.5 пересяду,даже перебегу.И стараюсь не лазить в местах,где скопление народа.
Зрадорозганячка• 18 апреля 2025
Если есть куда отойти - отхожу. Если нет, то маску одеваю, она у меня всегда в сумке. И плевать, кто что подумает.
Задолбали эти соплежуи. Я сама по себе никогда не болею, но если с таким посижу рядом, без маски, то 100% на следующий день слягу.
СкиниУскачи!• 18 апреля 2025
Ответ дляПожарник
Удалено администрацией...
Включила, спасибо! Блин, так вот для чего висит предупреждение в лифтах: «не открывать вручную двери на ходу»!
Пожарник
• 18 апреля 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
а вирус же еще и через глаза может передаваться(((
Пожарник
• 18 апреля 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
маладец! петросян отец и вами бы гордился. от сколько у папки детей было, ты гляди и все тут собрались
СкиниУскачи!• 18 апреля 2025
Ответ дляПожарник
Вы кроме Петросяна не знаете больше никого?)
Зрадорозганячка• 18 апреля 2025
Ответ дляПожарник
Какой? Мне на корону, если что, плевать.
Я боюсь обычного ОРВИ, который у меня всегда заканчивается бактериальным осложнением, антибиотиками и бесконечным кашлем.
Оце так цабе• 18 апреля 2025
Ответ дляКолдунья-вещунья
И окно в каюте корабля
Фізик-ядерщик заочно• 18 апреля 2025
В транспорті, магазинах та інших закритих приміщеннях ходжу в масці. Бо як правило, хворі цього не роблять. Їм начхати на оточуючих. В усіх сенсах.
Пожарник
• 18 апреля 2025
Ответ дляБавовна
умные поняли, глупые не поймут как не формулируй
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 апреля 2025
могу и пересеть. еще пересаживаюсь, когда бабы в автобусе слушают без наушников расклады таро или цыганок.