Ні грама• 20 марта в 06:47

Идти или не идти? Простуда без температуры

Идти или не идти на работу? Нос немного заложен, горло побаливает, температуры нет. Вчерам напал кашель в маршрутке при разговоре.
Заменить меня вроде не кем. Но типа пишут, если больная и есть температура, то можешь не идти. Ничего не понятно. Вы бы шли?
ЗабежАЛОЧКА• 20 марта в 06:49
Куда больше лень идти к доктору,или на работу?
автор Ні грама • 20 марта в 06:51
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Доктор то норм. Пока можно записатися. Потом прийти.
Бюст Березуцкого• 20 марта в 06:51
Я иду, у меня ещё и темпа
автор Ні грама • 20 марта в 06:55
Ответ дляБюст Березуцкого
Я иду, у меня ещё и темпа
А не будут об..ть, что типа позараживаю их?
Самая СоветЧиваЯ• 20 марта в 06:56
Я б ы не шла. Чего ходить сопли разбрасывать? Полечитесь сегодня. А вообше я беру больничный.себя в жертву работе никогда не приношу.
Самая СоветЧиваЯ• 20 марта в 06:56
Ответ дляНі грама
Будут.
автор Ні грама • 20 марта в 06:56
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Наверное, так и сделаю. Вечно себя приносила в жертву, не было благодарности.
Бюст Березуцкого• 20 марта в 06:57
Ответ дляНі грама
Не знаю как у вас, у меня все предупреждены, что я заболела
автор Ні грама • 20 марта в 06:58
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Будут.
Так не иду. Мне надо немного одобрит.сообщений.
автор Ні грама • 20 марта в 06:58
Ответ дляБюст Березуцкого
И что, говорят иди?
Самая СоветЧиваЯ• 20 марта в 06:59
Ответ дляНі грама
Тю..естествеено. толтко дурочки , которым на себя напоевать, жертвуют собой и ходят больные на работу. Кому лучше? На одно колено никто не встанет и премию дополнительную за геройство не выпишут. И памятник при входе не поставят.
автор Ні грама • 20 марта в 07:00
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Денег меньше будет, ну ничего.
Самая СоветЧиваЯ• 20 марта в 07:00
Ответ дляНі грама
И что, говорят иди?
А я никого не спрашиваю. Сообщаю что заболела и все. Иду на больничный. Л
Одобрения мне не нужно.
ПодругаМужа• 20 марта в 07:01
Моя напарница пришла с соплями на работу, теперь я болею уже 4-ю неделю
Дайте згадаю• 20 марта в 07:05
Все просто.
Заболели- сидите дома и лечитесь.
Здоровы- идите на работу.
автор Ні грама • 20 марта в 07:13
Ответ дляДайте згадаю
Все просто.
Заболели- сидите дома и лечитесь.
Здоровы- идите на работу.
Спасибо. Вечно до меня не доходило. Раньше работала за 10х, большая, здоровая. Спасибо никто не сказал, и премии другие получали. Кто вечно на больничных был.
Бюст Березуцкого• 20 марта в 07:15
Ответ дляНі грама
И что, говорят иди?
Да
Бюст Березуцкого• 20 марта в 07:16
Ответ дляНі грама
И что, говорят иди?
Я уже на работе
Купи слона• 20 марта в 07:40
у мен подруга так же без темпы с кашлем, сечас в больничке-пневмония
Тишком нишком• 20 марта в 07:50
Маску надіньте і йдіть
Дайте згадаю• 20 марта в 07:51
Ответ дляНі грама
Никто никогда и не скажет, никто не оценит и никому это не нужно.
Дякую_аж_підскакую• 20 марта в 07:54
Ответ дляПодругаМужа
У нас коллектив ок. 30 человек. Одна красавица пришла с соплями и кашлем, без температуры. Переболели практически все. С температурой.
ПодругаМужа• 20 марта в 08:19
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Моя тоже без температуры пришла. Нас трое в кабинете, тоже все переболели, скорее всего ковидом
Анжелика_• 20 марта в 08:21
Напишите, что кашляете и не хотите никого заражать, возьмите 2 дня до выходных.
А у нас макарошки• 20 марта в 08:53
У мене сімейна всі нерви вимотала поки лікарняний дала. Майже завжди хворію без температури, але почуваю при цьому себе дуже погано: слабкість, голова болить, в горлі першить, нежить. Але вона говорить, температури немає, як їй перевірити чи я хвора, одягай маску і йди на роботу.
Bor bor• 20 марта в 09:47
Идите, конечно. Ну, заразите там пару-тройку человек, это же ерунда! Особенно, если у них дома есть маленькие дети или старички. Прелесть же!
автор Ні грама • 20 марта в 10:35
Ответ дляА у нас макарошки
Написала сімейному. Не пішла. Теж. Слабкість, нежить, голос осів, говорити не можу. Горло в спокої норм А коли почнеш говорити чи пересохне, то страшний кашель, неможливо зупинити. Потім нори. Температури теж нема.
автор Ні грама • 20 марта в 10:37
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Так это может, разные болезни.
автор Ні грама • 20 марта в 10:37
Ответ дляДайте згадаю
100%
автор Ні грама • 20 марта в 10:38
Ответ дляТишком нишком
Маску надіньте і йдіть
Как-то стыдно. Тогда не идти лучше.
Я не пошла никуда.