Ніколи не збрешу• 18 апреля в 16:39

Свекровь меня игнорирует

Вообще я для нее пустое место, она даже не здоровается со мной, ну кивнуть может. Только сыночка присыночка есть.
Бесит страшно,вот заехала в гости, зашла, сына цем цем, а мне кивок и ушла на кухню кофе пить, муж меня конечно позвал, но я не пришла, а та кофе попила и ушла молча.
Знаю, что она меня терпеть не может, потому что я не работаю и не убираю.
Завтра приглашала на дачу, ну типа нас, но по факту сыну сказала, мне не говорила,вообще хочется поехать на природу, но терпеть этот игнор тоже не хочу
Из Виа-гры• 18 апреля в 16:40
Привет тролик.
автор Ніколи не збрешу • 18 апреля в 16:40
Ответ дляИз Виа-гры
Привет тролик.
Привет
Лапка• 18 апреля в 16:40
ну вы хоть бы не подряд создавали эти темы от лица свекрови и невестки
Сяду на шию, дорого!• 18 апреля в 16:41
вона?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3705892
Околовита• 18 апреля в 16:41
Ответ дляНіколи не збрешу
Привет
А шо ваші троє дітей?
автор Ніколи не збрешу • 18 апреля в 16:42
Ответ дляСяду на шию, дорого!
вона?

Нет, у нас нет детей
Ответ дляОколовита
А шо ваші троє дітей?
Мы не хотим детей, вернее муж и свекровь не хотят. А я бы хотела
Швабристка• 18 апреля в 16:43
Сегодня на повестке день свекрух)
Там плохо что много говорит, здесь плохо, что мало)
Если вы для кого-то пустое место, в этом никто вам не поможет)
Околовита• 18 апреля в 16:45
Ответ дляНіколи не збрешу
Ужасть
Астановитесь• 18 апреля в 16:45
Ответ дляНіколи не збрешу
Дивно, зазвичай такі хочуть використати невістку як інкубатор, щоб народила для їхньої пари дитину, бо мамка не може
ЛолитаНеРазлита• 18 апреля в 16:49
Вам счастье привалило, а вы жалуетесь) можно со спокойной совестью так же на нее забить
Леся Українка• 18 апреля в 16:52
Ответ дляНіколи не збрешу
Тогда зачем вы живёте с этим мужчиной, если у вас по жизни разные планы?
У вас есть запасная жизнь для реализации ваших планов?
ДлинноНожка• 18 апреля в 16:57
Ви забули дописати, що не готуєте тижнями. А так все наче по сценарію.
жижифреймут• 18 апреля в 17:26
Зеркальте ее . Прибежит к вам на цырлах
Області пітьми• 18 апреля в 17:52
Ой вчіться в неї і так само маніпулюйте нею коли вона до вас прийде і все.