Докладальниця• 18 апреля 2025

Жена моего сына после ссоры от меня отстранилась.

Она мне не нравилась как человек. Например, её не любовь к готовке или совершенно странные для меня взгляды на жизнь. Она мне показалась чересчур высокомерной. И поведение такое, как будто ей все должны. Есть люди которые приятны тебе с первых секунд общения. С будущей невесткой так не сложилось. И мы не поддерживали общение, так иногда когда приезжали в гости, я с ней общалась, но не более. Но всё равно пыталась сохранить какие-то отношения между нами в рамках «адекватных.» Меня бесило, что она может неделями не готовить. И я пыталась как-то повлиять на сына, сказать ему что это не нормально и она залезла на голову. В итоге-я поссорилась с невесткой, не напрямую, но через сына. Она теперь не хочет меня видеть у себя дома. Я грубо говоря, нагло напросилась в гости, потому что помимо сына, ещё есть и 3 внуков. Хотела их увидеть. Я приехала, невестка окатила меня холодным взглядом и таким же приветствием и старалась не контактировать, уходила из комнаты в комнату. Внуки же бежали за мамой вслед. И тут меня накатила обида, что в этом доме я не нужна внукам, им нужна только мама…
Копуша• 18 апреля 2025
Здравствуйте, мамо, давно вас не было
Тоска в носках• 18 апреля 2025
успокойтесь, оставьте их в покое.
Невгамовна Бу• 18 апреля 2025
Вы прям из дома жены сына строчите тему, заливаясь слезливыми соплями?
Ananasprotivogaz• 18 апреля 2025
Да, вы никому не нужны. Мне тоже
Алина-1240• 18 апреля 2025
Троль, но такие дурочки и правда есть, все не могут от детей отстать
Тоскующая• 18 апреля 2025
Спасибо моей свекрови, что она адекватная. Что для нее неважно готовлю я, или сплю 🤣🤣🤣 почитаю здесь темы и люблю свою свекровь еще больше)
младокошкина• 18 апреля 2025
У меня со свекровью такие же отношения.
30 лет в счастливом браке, без вас, мамо.
Сын с внуками ездит к мамо, я - нет. Поздравляю ее с праздниками и все.
Мой_ужин• 18 апреля 2025
А мы даже не успели соскучиться за вами))
Почемучечка• 18 апреля 2025
Господи, у людей уже дети, а вы со своей готовкой не угомонитесь. Ни кто с голоду не умер.
сама себе прекрасная• 18 апреля 2025
Мені завджи цікаво знати як свекруха знає що невістка не готує неділями? Якщо синачка жаліється то питання жо нього тоді ))
Барабасиха• 18 апреля 2025
Ответ дляКопуша
Здравствуйте, мамо, давно вас не было
Только мамо надо на тролик заменить
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 апреля 2025
У меня такая же свекровь. Помощи ноль. Сплошные претензии, цу и прочая хрень. Замечание мне, моим детям, учит как жить. Отношения поддерживаю чисто из вежливости на уровне нейтральных. Говорит гадости - кладу трубку.
Барабасиха• 18 апреля 2025
Ответ длясама себе прекрасная
И трое детей голодные по лавкам
Корсет_на_шурупах• 18 апреля 2025
Не лезьте в семью своего сына,они сами разберутся.
Откуда Вам знать,готовит она или не готовит?Вам кто-то докладывает?
Может это Вы высокомерная и любите когда Вам не подчиняются?
У меня свекровь тоже такая же притрушеная на всю голову,любит чтобы все было как она хочет..
Дуняша• 18 апреля 2025
Ответ дляПочемучечка
даже трое, это плюс/минус лет 10 вместе, а бедный сыночка голодает
Соображалочка• 18 апреля 2025
Сын ещё живой, от голода не умер?
Барабасиха• 18 апреля 2025
Ответ дляДуняша
Жена и дети объедают
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 апреля 2025
Ответ дляБарабасиха
Только мамо надо на тролик заменить
Чего тролик, такие женщины есть. Я знаю точно. Тоже рассказывала мне что я не готовлю. Что детей только и делаю что учу и занимаюсь с ними, а нужно кормить и пироги печь. Сын голодный, дети голодные, растут как трава. Отличники, подростки уже. Всегда еда в доме была. Если не было - пельмени. Трэээш эти мамО
Дуняша• 18 апреля 2025
Ответ дляБарабасиха
Жена и дети объедают
как они объедают, она ж не готовит
Барабасиха• 18 апреля 2025
Очень понравилось - поссорилась с невесткой не напрямую, а через сына.
Прям представила эту картину две бабы ругаются а между ними стоит мужик и передает оскорбления и претензии.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 апреля 2025
Ответ дляБарабасиха
Моя звонила сыну и по телефону лила гадости на меня, если я в ответ на гадости напрямую - положила трубку. Она там вскипала, не договорила а я трубку положила.
Барабасиха• 18 апреля 2025
Ответ дляДуняша
как они объедают, она ж не готовит
Так он бедненький купит себе булочку и кефирчик по дороге с работы домой, а дома - раз и все отобрали.
Рання пташка• 18 апреля 2025
Как они все выжили , нсли еды нет, питаются солнцем?
ОбережнаЯ• 18 апреля 2025
У меня есть такая родственница, так у нее тоже типа невестка не готовила, но она не готовила в ее понимании, потому что надо первое второе, компот, выпечку и на выбор ещё что б было, а не один вариант.
автор Докладальниця • 18 апреля 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А какую вы хотите помощь? Вы родили детей, это соответственно ваша забота. Бабушка не обязана. Я своих внуков тоже не нянчила, невестка сама как-то же справлялась и всё наверное нормально, выросли. Внуков вижу может быть раз в месяц. Может быть раз в год. Но это из-за невестки, она против чтобы я часто общалась с детьми. И что мне сделать? Упасть ей в ноги или предложить помощь?
автор Докладальниця • 18 апреля 2025
Ответ дляСоображалочка
Сын ещё живой, от голода не умер?
Нет. Только сильно поправился. Я думаю, это от не правильного питания, внуки такие же полные.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 апреля 2025
Ответ дляДокладальниця
Не обязана. Так и я не обязана слушать всякий бред. И внуки не обязаны звонить и интересоваться как бабушка. Не обязаны любить и тп. Чужие люди, верно, этого хотели?
вре_Динка• 18 апреля 2025
Дякую Богу що ви не моя свекруха. Я взагалі не готую і не прибираю😹
Готую собі тільки грильовану рибу та салат, соловвк собі глово замовляє переважно, або сендвічі собі робить, або дуууже рідко їсть те що і я)
Чай не пью, только кофе• 18 апреля 2025
Вот это поколение,мда.Не уважаете старших,только я.
автор Докладальниця • 18 апреля 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Так сложилось, что мы с внуками чужие люди.