ШобВам_КакНам• 19 апреля 2025
Поясніть чому зруйнована Затока, Грибовка? Це ж Одеса
Я бачила відео багато, руйнування страшні. Але ж це Одеська область . Там на окупація, не ведуться бойові дії, не прифронтове місто
Чи я щось не розумію
Черный Ловелас• 19 апреля 2025
вас нло похитило? ниче что по Одессе балистика и шахеды летят каждую ночь.?
Люблю порядок• 19 апреля 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Удалено администрацией...
А что там военные в таком количестве делают? Это же не линия фронта
Ищу Аленя• 19 апреля 2025
Думаю, что ракеты туда, где хотят отжать - вот там и больше разрушений
Потому что по западной практически нет ракет
ВсеПроВсехЗнаю• 19 апреля 2025
Ответ дляЛюблю порядок
Рядом две границы, сухопутная и морская. Плюс отлов ухилянтов.
Шалена невинність• 19 апреля 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Удалено администрацией...
Понятное дело не будут же русские стрелять по гражданским обьектам
Добродійка• 19 апреля 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Удалено администрацией...
Вы в курсе что Затока это узкая полоска суши между Днестровским лиманом и Черным морем? Какие склады? Какие воинские части? Про военных в отелях тоже смешно.
Вы бы поселили в своем отеле военных?
Ms. Dolly• 19 апреля 2025
Ответ дляИщу Аленя
Для чого тоді знищують, те що хочуть собі?
Логіка відсуня
Добродійка• 19 апреля 2025
У рашни и на них дрочащих куда прилетело, там и военные. Хоть на детской площадке, хоть на Затоке.
Дуняша• 19 апреля 2025
Ответ дляMs. Dolly
Логіка відсуня
Де кацапи, а де логіка...
ВсеПроВсехЗнаю• 19 апреля 2025
Ответ дляДобродійка
Вы бы поселили в своем отеле военных?
Затока - это поселок, вам для справки. А коса между Затокой и Каролино-Бугазом. Да, селила, меня просто уведомили.
Добродійка• 19 апреля 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Это все Затока. Вам для справки.
Первоклашка Я• 19 апреля 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
кто уведомил? вы наводчица или прям из московии строчите?
Добродійка• 19 апреля 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Верю. Особенно с учетом того, что вы не в курсе, что такое Затока. Наверное, там и селили? И воинские части видимо охраняли с ружом.
ВсеПроВсехЗнаю• 19 апреля 2025
Ответ дляПервоклашка Я
Наводчица тут похоже вы. К чему эти вопросы, кто, когда, где?
Единорог_помог• 19 апреля 2025
Стратегический регион и это прифронтовой регион, по морю с Крымом граничит, оттуда и летит все подряд
Добродійка• 19 апреля 2025
Ответ дляЕдинорог_помог
И там еще мост, который пытаются разбомбить три года. Но прилетает в основном по дачам вокруг.
Первоклашка Я• 19 апреля 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
значит да, и по манере общения заметно сразу: понесло кремлевской пропагандой
Ответ дляДобродійка
Вы бы поселили в своем отеле военных?
Справедливости ради - вы всерьез считаете, что для поселения спрашивают разрешения? И если не разрешают - ’ну ладно, извините пожалуйста, что мы вас потревожили’?
Добродійка• 19 апреля 2025
Ответ дляPrervana
Справедливости ради я точно знаю, что на дачах, по которым были многочисленные прилеты, никого не поселяли. Там для этого нет условий и там все как на ладони. Никакой дурак не будет там людей селить и сам селится. И все чего удалось достичь в результате ударов ракетами это разваленные имущество людей и несколько раненных в том числе девочка лет 8, корая осталась без ноги.
Ищу Аленя• 19 апреля 2025
Ответ дляPrervana
Люди просто наивные
И слабо представляют, как это все происходит