Ms. Откровенность• 19 апреля в 00:14
По статистике в Германии около 10% иностранцев или сколько там
почему тогда на улицах когда гуляешь что выглядит вот так? статистика врет?
А я женатая• 19 апреля в 00:15
о,я в Нл.Только вчера это обсуждали.7% некоренных,а по факту одни арабы и турки.
Ms. Откровенность
• 19 апреля в 00:17
Ответ дляА я женатая
а где вы обсуждали, тут?
мне кажется это сейчас так в любом большом городе Европы, из тех что считаются богатыми и развитыми. Ну вот странный парадокс, да?
Ms. Откровенность
• 19 апреля в 00:17
Ответ дляCopy-Paste
Статистика в каждой стране врёт. На то она и статистика
а должна не врать по идее. они же ведут учет
А я женатая• 19 апреля в 00:17
Ответ дляMs. Откровенность
а где вы обсуждали, тут?
Нет,на курсах языка тема была.И озвучили статистику.Но по факту больше.
Ms. Откровенность
• 19 апреля в 00:18
Ответ дляА я женатая
причем прилично так больше. или неприлично)
не верю что все коренные по домам сидят
Ms. Откровенность
• 19 апреля в 00:18
Ответ дляПарова машина
Может не там гуляете?)
так я живу, много путешествую и гуляю где угодно
Парова машина• 19 апреля в 00:19
Ответ дляMs. Откровенность
И шо, в любом районе такое? Или только на окраинах с общагами.
Ms. Откровенность
• 19 апреля в 00:21
Ответ дляПарова машина
в центре такое,: на набережных и тп
Ms. Откровенность
• 19 апреля в 00:23
Ответ дляЛизочек
Вы шо не знаете старую поговорку о том, что летом одессита можно вычислить по отсутствию загара?
Кто из местных имеет время гулять по центрам и набережным?
так не тоько в центре, я же пишу. везде
Липка-прилипка• 19 апреля в 00:30
Тому що неправильно поставлено питання. Треба питати не про процент іноземців, а про процент людей з міграційним минулим, адже багато хто з них вже є громадянами Німеччини.
Турок завозили с 60х, мароканцев и афганцев с 80х. С тех пор у них не только дети, но и внуки успели родиться и вырасти. А рождённые в Германии уже как бы не иностранцы. Вот отсюда статистика с 10ю процентами, и чувство, что гуляешь по Африке или Ближнему Востоку. П. С. В Германии уже есть целые улицы, где немецкую речь не услышишь, а все надписи там на арабском.
Ms. Откровенность
• 19 апреля в 00:38
Ответ дляЛипка-прилипка
мда...тогда еще печальнее
Редиска Я• 19 апреля в 00:47
Ответ дляMs. Откровенность
так не тоько в центре, я же пишу. везде
статистика не учитывает нелегалов
Редиска Я• 19 апреля в 00:50
А вообще автор наивная. У нас,в нашей стране полно людей которых официально ’нет’, это дети маргиналов, цыгане у которых нет ни свидетельств, ни паспортов, бомжи, нелегалы.
Ms. Откровенность
• 19 апреля в 00:51
Ответ дляРедиска Я
и много вы выйдя на площадь видите цыган?
они есть, но они рассеиваются в толпе как и должно быть. Украина мононациональное государство
Редиска Я• 19 апреля в 00:52
Ответ дляMs. Откровенность
Их много. Реально много.И там целые поколения и семьи без документов, только новое поколение некоторые оформляют ради выезда, пособий.
Редиска Я• 19 апреля в 00:53
Ответ дляMs. Откровенность
Я их не критикую. Им проще на самом деле. Для системы их нет.
Редиска Я• 19 апреля в 00:55
Также и у нас есть украинцы которые никогда не получали паспорт, им уже за 30, работают, но нигде не числятся.
Редиска Я• 19 апреля в 00:57
Как в анекдоте, есть три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика.
Редиска Я• 19 апреля в 01:00
Мужики нелегалы всегда будут, пока есть матери, бабули и жены которые их кормят.
Любимка-анонимка• 19 апреля в 01:00
Ответ дляMs. Откровенность
в центре такое,: на набережных и тп
а вы не думаете, что это туристы?)
Я Головна• 19 апреля в 01:31
И что? Чем вам те арабы мешают, которые вполне уже могут жить с паспортом ЕС?
Ms. Откровенность
• 19 апреля в 01:44
Ответ дляЯ Головна
агрессивные и дикие люди мне очень мешают
Ms. Откровенность
• 19 апреля в 01:44
Ответ дляЛюбимка-анонимка
а вы не думаете, что это туристы?)