Ms. Откровенность• 19 апреля в 00:14

По статистике в Германии около 10% иностранцев или сколько там

почему тогда на улицах когда гуляешь что выглядит вот так? статистика врет?
Любимка-анонимка• 19 апреля в 01:47
Ответ дляMs. Откровенность
из палестины
а вы отличите палестинца от египтянина/марроканца, сирийца, гражданина оаэ например?)
Кракадэ• 19 апреля в 02:22
Це в якому році статистика? З минулого століття?
Шукаю стакан• 19 апреля в 02:44
Нєєєє, навіть якщо гуглити якесь рандомне німецьке місто, то можна натрапити на кількість іноземців чи осіб з міграційним минулим чи щось таке. Я недавно бачила 30% в якомусь місті. У мене напевно всі 60%🤣
Садова гойдалка• 19 апреля в 04:40
Ответ дляА я женатая
о,я в Нл.Только вчера это обсуждали.7% некоренных,а по факту одни арабы и турки.
Зависит от места, где живете
Я например живу в wijk с 98% голландцев, я наверное тут единственная неместная ))
Чтооооооооооо?• 19 апреля в 05:21
Ответ дляMs. Откровенность
а где вы обсуждали, тут?
мне кажется это сейчас так в любом большом городе Европы, из тех что считаются богатыми и развитыми. Ну вот странный парадокс, да?
Тому що у великих містах соцжитло і живуть переважно емігранти. Всі місцеві по селам у приватних будинках. Тому ви їх і не бачите. Поїдьте за 5 км від великого міста і подивіться на склад населення.
Непозбувна Бентега• 19 апреля в 05:41
Ответ дляMs. Откровенность
а должна не врать по идее. они же ведут учет
Ну вот вам пример из жизни. На мероприятии разговорилась с девушкой. Она турчанка. Говорит, что 3 года живет в Германии и муж у нее немец. немец. Приходит ее муж- турок турком. Но, видимо, его семья из ранних переселенцев и он уже родился в Германии и себя считает немцем.
Непозбувна Бентега• 19 апреля в 05:45
Ответ дляРедиска Я
Их много. Реально много.И там целые поколения и семьи без документов, только новое поколение некоторые оформляют ради выезда, пособий.
И как вы себе представляете выросшее поколение без доков? А школа? Соглашусь, что взрослые могут приезжать по временным визам и потом оставаться как нелегалы.
Чесно брешу• 19 апреля в 07:29
Ответ дляЯ Головна
И что? Чем вам те арабы мешают, которые вполне уже могут жить с паспортом ЕС?
Наркотики, воровство, разбой и прочие ’преллести’
ol_kin• 19 апреля в 07:38
Вот дивіться, а живу в невеликому містечку Північної Рейн Вестфалії, історичний католицький центр Німеччини і у нас арабів набагато меньше ніж в інших містах, одні німці, українці і русаки кругом. На барахолці як в Києві одна російська і українська мова чутна, ще циган трохи є. А вот більше місто за 40 км від нас, то там одні араби і чорні, це капець, грязіща, на вулицях страшна, деякі обколоті, бомжів повно, діти недоглянуті. А ще поблизу багато сіл великих і місто міліонерів, як в Німеччині його називають, там теж арабів мало. Вот і виведіть середню цифру з цих міст. Араби пруть у великі міста, там більше можливостей заробітку, плюс вони ж на азюлі і не можуть спочатку обирати де жити, а як я розумію, що в деякі міста їх не селили просто. А статистика ж середню цифру видає, розумієте.
Чумачечая_• 19 апреля в 07:42
Ответ дляПарова машина
И шо, в любом районе такое? Или только на окраинах с общагами.
Конечно, не в любом. В моем районе очень мало арабов и других иностранцев. Практически, одни немцы. Но я живу в спокойной части города, можно сказать в пригороде. Здесь живут богатые немцы.
Вишнёвая Леди• 19 апреля в 09:03
Ответ дляЛора-b83f
Турок завозили с 60х, мароканцев и афганцев с 80х. С тех пор у них не только дети, но и внуки успели родиться и вырасти. А рождённые в Германии уже как бы не иностранцы. Вот отсюда статистика с 10ю процентами, и чувство, что гуляешь по Африке или Ближнему Востоку. П. С. В Германии уже есть целые улицы, где немецкую речь не услышишь, а все надписи там на арабском.
Наши скоро разбавят
Вишнёвая Леди• 19 апреля в 09:05
Ответ дляol_kin
А что вы делаете в Германии ,если вы из Киева
Анютины ласки• 19 апреля в 09:23
Так иностранцы - это люди с другим гражданством. А вот те все - это уже немцы арабского, африканского и прочего происхождения.
Запасная спина• 19 апреля в 09:29
Ответ дляMs. Откровенность
и много вы выйдя на площадь видите цыган?
они есть, но они рассеиваются в толпе как и должно быть. Украина мононациональное государство
В Киеве и на Закарпатье цыган очень много и они бросаются в глаза
БезникаяЯ• 19 апреля в 09:47
Так иностранцы, получившие гражданство уже не входят в эту статистику. Все турчата, родившиеся в семьях которые уже получили гражданство уже немцы для статистики а не турки.
Радикальная• 19 апреля в 11:20
Ответ дляMs. Откровенность
причем прилично так больше. или неприлично)
не верю что все коренные по домам сидят
Немцы коренные не любят центр города и вообще городов больших. Живут на окраинах городов и сельской местности (там их 99%). Я в Нюрнберге живу - в городе большинство арабов/турков, но как попала в оперу - как другой мир, немцы в костюма и дамы вечерних платьях с бриллиантами, совсем другой контингент. В хороших немецких гимназиях учатся в основном дети немцев. Вообщем нужно знать места где они есть)
Радикальная• 19 апреля в 11:21
Ответ дляПарова машина
Ха-ха, как раз в центре их и большинство) на окраинах чистота и красота и немцы гуляют)
Радикальная• 19 апреля в 11:23
Ответ дляЛора-b83f
Гитлер бы в гробу перевернулся, так хотел сохранить чистоту расы
Парова машина• 19 апреля в 11:36
Ответ дляРадикальная
Свекровь и свояченица во Франкфурте, много фото присылают о своих прогулках, никогда не попадались арабы на фото. И не жаловались. Живут они в пригороде, у свояченицы уже второй муж немец. Вокруг своего дома как и снимут - вообще безлюдно уже часов в 8 вечера. Гуляют в центр в кино, театр, ресторан.
автор Ms. Откровенность • 19 апреля в 13:16
Ответ дляПарова машина
мля... венс тоже сторисы смотрел. Поедьте посмотрите
Парова машина• 19 апреля в 13:23
Ответ дляMs. Откровенность
Ну так нам же не выехать до конца войны. Но родственники часто жалуются на что-то, то дорогая коммуналка, то сокращения на работе и тд. Странно, что про бандитизм на улице типа молчат.
автор Ms. Откровенность • 19 апреля в 13:24
Ответ дляПарова машина
женщин выпускают, едьте
Парова машина• 19 апреля в 13:25
Ответ дляMs. Откровенность
женщин выпускают, едьте
Я не ненормальная, чтобы бросить мужа в опасности, чтобы его сцапал тцк. Тем более ради чего?)) Мне в общем-то совершенно плевать на их обстановку, сами выбирали уехать еще 10 лет назад.
Лора-b83f• 19 апреля в 18:19
Ответ дляПарова машина
Это нужно сильно постараться, чтоб во Франкфурте (!) негры с арабами в кадр не попали. 🤣Даже сами немцы говорят, что большей помойки, чем Франкфурт, в Германии не найти: грязь и криминал там повсюду.
ol_kin• 22 апреля в 07:32
Ответ дляВишнёвая Леди
Якось так, це ’’безпечний’’ Київ, а я вивезла трьох малих дітей, які в підвалах проводили більше часу ніж на вулиці і вдень і вночі. Те що на фото сталося через рік після того як ми виїхали. Розказуйте далі про Київ.
І до речі, я впевнена, що ви з тих людей, які коли гинуть діти перші починаєте верещати чому не вивезли.