Почемучечка• 19 апреля в 23:24

Едем из Германии в Польшу. Вопрос про мобильную связь

Есть немецкий номер телефона (оператор Телеком). В Польше можно совершать звонки и пользоваться инетом также как и в Германии? Или нужно подключить роуминг?
Кто знает, подскажите, пожалуйста
ЯкаКраля• 19 апреля в 23:33
Мы из Чехии в Германию и Польшу ездили, роуминг подключать обязательно. Цена у нашего оператора была такая же как и в стране регистрации номера
автор Почемучечка • 19 апреля в 23:34
Ответ дляЯкаКраля
Спасибо! Роуминг можно заранее включить?
автор Почемучечка • 19 апреля в 23:35
Ответ дляЯкаКраля
Я правильно понимаю - в Чехии вы включили роуминг и потом уже в Германии и Польше ничего с этим не делали?
ЯкаКраля• 19 апреля в 23:35
Ответ дляПочемучечка
Роуминг нам было обязательно заранее включать. В другой стране уже не получалось. Но опять же, возможно у нашего оператора так, а у вашего другие условия
ЯкаКраля• 19 апреля в 23:35
Ответ дляПочемучечка
Да
Стопясят раз обсуждала• 20 апреля в 00:03
В моем телекоме в Польше действуют такие же тарифы, как и в Германии. То есть ничего доплачивать не нужно и роуминг включать не нужно. При пересечении границы приходит смс, где написаны условия. Например в Украине минута стоит около 4 евро.
автор Почемучечка • 20 апреля в 00:04
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Спасибо!