или уже какие-то туфли, кроссовки? Обещают тепло...
звездная галактика• 13 марта 2014
а мне кажется на 2 года еще рано кроссовки. хотя смотря какой регион. у нас утром еще -1. малый в школу идет - дрожит как осиновый лист в деми. днем теплее конечно
Наталья К.• 13 марта 2014
В Киеве на следующей неделе будет максимум днем +5 - в деми холодновато ИМХО.
malinochka k• 13 марта 2014
деми лучше осенью брать, а на весну однозначно - кроссовки!
хотя сейчас сами носим - деми, в зиме уже жарко!
Мы ходим в деми на флисе 2 недели. Сегодня первый раз были мокрые ноги. Переобуваемся в туфельки. Но если опять похолодает (что и обещают)-опять будем носить деми. Тоже долго сомневалась, но взяла на распродаже демики Beeko за 150 грн и довольна как слон))) Зимние термоботинки носить уже невозможно.
Мое мнение. Деми на флисе либо просто глубокие деми ботики нужны на осень обязательно. Так как осенью очень продолжительный период температура ни в минус и не в большой плюс. И еще дожди ветер и дело к холодам.
А на весну наоборот, деми не так необходимы так как очень быстро теплеет, и если у вас зимние термоботиночки то модно с них перескочить в туфли-кроссовки. Я своему малому 1,9 именно так и купила: новые кроссовки и туфельки. Кроссовки на лето еще хватит и туфли на прохладную погоду. Уже давно ходим в туфлях, одевали и кросики, ножки теплые иногда даде очень. Ребенку явно не холодно!
Но если есть лишние деньги то можно и деми купить.