@sya03• 13 марта 2014

Кто отдыхал в Болгарии 2взрослых и 2 реб?

Планирую в июне там отдохнуть Поделитесь,кто отдыхал в Болгарии,. где именно были,в какую сумму уложились?Посоветуйте,как лучше добраться(авиа).Едем семьей-двое детей 6 и 11 лет
matexa• 13 марта 2014
и я послушаю

NyushaPchela• 13 марта 2014
Мы были в сентябре-Вашим составом)))Авиа посчитали дорого-8200 евро на 4х,по-тому решились машиной-в половину дешевле.Остановились в НЕСЕБРЕ,отель ОАЗИС-с парковой зонойДвухкомнатный номер 2900 грн за 8 ночей+завтраки.Еда очень дешева-обед на семью в пределах 100 грн
автор @sya03 • 13 марта 2014
на авто не думаем ехать,хотели по путевке
nastusi• 13 марта 2014
NyushaPchela а отель бронировали как?
aaankaa• 13 марта 2014
Ответ дляNyushaPchela
Вы пишите машиной обошлось в половину дешевле, это то есть 4000 евро только доехать туда-назад машиной? И плюс 2900 грн проживание?
Infinity_Love• 13 марта 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-367327 отзывы и координаты есть в темке.
NyushaPchela• 13 марта 2014
Ответ для@sya03
Вариант авиа-реально дорогой.Хотя есть чартеры в Донецке,кажется,до Софии.От туда до Несебра 6 часов автобусом.Можно выбрать и автобусом на прямую-но это утомительно,особенно на Румынской границе,будь она не ладна-4,5 часа продержали!

Saha_ovs• 13 марта 2014
мы тоже ездили машиной в августе, курорт Свети Влас, 10 дней 5600+завтраки, еда дешевая, подтверждаю.
NyushaPchela• 13 марта 2014
Ответ дляaaankaa
Да,всё верно+питание
aaankaa• 13 марта 2014
Ответ дляNyushaPchela
Да,всё верно+питание
А почему так дорого Вам проезд обошелся? От куда Вы ехали?
NyushaPchela• 13 марта 2014
Ответ дляnastusi
NyushaPchela а отель бронировали как?
Через тур-агенство,моя подруга-его директор.Могу попросить ссылку,т.к. по поиску Вы найдете абсолютно другой Оазис,их там несколько
Saha_ovs• 13 марта 2014
Ответ дляaaankaa
Я думаю девушка ошиблась, туда 1000 км,назад 1000 км. Стоимость бензина можно просчитать.
Saha_ovs• 13 марта 2014
Ответ дляNyushaPchela
Да,всё верно+питание
как это проезд 4000 евро машиной -расскажите? туда 1000 км.
NyushaPchela• 13 марта 2014
Ответ дляaaankaa
Днепропетровск.Ехали через Одессу-Молдавия-Румыния-Болгария.+ у нас внедорожник-жрет много+ взятки постам-у нас тонировка,а это запрещено в Европе
NyushaPchela• 13 марта 2014
Ответ дляSaha_ovs
Я не ошиблась-бензин 3000 грн+ 50 евро на таможне за тонировку+веньетки
NyushaPchela• 13 марта 2014
Ответ дляSaha_ovs
пост 15-рассказала
NyushaPchela• 13 марта 2014
+ туда 1200 км
Saha_ovs• 13 марта 2014
Ответ дляNyushaPchela
перечитайте свой пост, Вы написали 4000 ЕВРО! Поэтому возникли вопросы.
Shoops• 13 марта 2014
Ответ дляNyushaPchela
Что за цены на перелет?Я была с ребенком 7 дней,отель 5*,все включено,авиаперелет,трансвер и заплатили 2000у.е!И то потом я узнала что можно отдохнуть с перелетом гораздо дешевле!

NyushaPchela• 13 марта 2014
Ответ дляSaha_ovs
А 4000 тыс грн-это не 400 евро в сентябре прошлого года?
swallow6_6• 13 марта 2014
может не 4000 евро а 4000 гривен?
NyushaPchela• 13 марта 2014
Ответ дляShoops
А поту,что мы брали отель отдельноА если бронировать отдельно билеты-вот цена 820 евро.
Ой,девушки,я ткпила-нолик лишний доклацала.Прошу прощения!!!!
NyushaPchela• 13 марта 2014
Ответ дляswallow6_6
может не 4000 евро а 4000 гривен?
Да,да-каюсь!!!!!!!!
Saha_ovs• 13 марта 2014
Ответ дляNyushaPchela
Ваш пост №2 - 8200 ЕВРО авиа, машиной в двое дешевле. 8200:2=4100.
NyushaPchela• 13 марта 2014
Ответ дляSaha_ovs
Я уже извинилась-с ребенком клацаем))))))))
Saha_ovs• 13 марта 2014
Ответ дляNyushaPchela
да, я увидела.
автор @sya03 • 13 марта 2014
Все таки попрошу по теме,а не прения читать.Я Думаю, и другим будет интереснее..
Mamisha• 13 марта 2014
Ответ дляNyushaPchela
Вы действительно ошиблись. Вы писали про 8200Евро, а машиной в два раза дешевле.
villett• 13 марта 2014
Авиабилеты на июнь(чартерный рейс Киев-Варна-Киев) получаются 640 евро на всех. Лоукост до Софии от 519 грн в одну сторону http://wizzair.com/uk-UA/, но до курортов ехать от 5 часов
Shoops• 13 марта 2014
Ответ для@sya03
Так вот,мы были на Солнечном берегу,про отель ничего не могу сказать-супер,но вот выходишь за территорию отеля -аля Крым(грязные пляжи,музыка ночами орет на набережной),Море ужасно грязное(Солнечный берег-это бухта,туда часто водоросли прибивает,моя малявка как увидела всю эту кашу на берегу,сразу в крик!Для себя сделала выводы-на Черное море нечего ехать за границу!!!