Пишна молодиця• 20 апреля в 09:03

Iherb автоматична доставка

Кто -то заказывал автодоставку? Вроде как подписка, но ее можно отменить. Не будут ли потом деньги с карты списывать?
Весела бджілка• 20 апреля в 09:25
Дозволяю

Для такого заводять карту без грошей
Чебураха з перцем• 20 апреля в 09:34
Ну будуть списувати, коли автоматичне замовлення відправлять
Ноунэйм• 20 апреля в 09:48
Это для тех, кто постоянно пользуется, стабильно раз в три месяца опред.продукт. вам это нужно?
Ноунэйм• 20 апреля в 09:49
Автор, а вы не в курсе. Айхерб в Польше дороже выходит?
Чебураха з перцем• 20 апреля в 09:54
Ответ дляНоунэйм
В ЄС до всіх цін вже додано ПДВ, найдешевше в США, потім в Україні
Ноунэйм• 20 апреля в 09:56
Ответ дляЧебураха з перцем
Дякую