Тетя Фрося• 20 апреля в 12:16
Мне 8 давали, получили.
Насчёт данных- я плачу через pay pal, они не знают данных моей карты.
Тинка_тинка• 20 апреля в 12:55
А в чем проблема создать карту для оплат в инете??? Иногда там покупа, но по мелочвм. Раз покрывало в распродажу поймала 200 на 220 по цене 200. Сама смеялась, что циферки так совпали. Подарки, так, замануха. Не особо там качественный товар.
Покупки там часто делаю, проблем не было и доставка быстрая.
А вот подарки -замануха. Сама там уже несколько месяцев в эти игры играю и на телеграм-канале ссылками на аккаунт ежедневно обмениваюсь чтобы приглашения насобирать, но пока не получилось. По началу все ок, а когда дело к концу подходит думаешь что уже все, почти набрал баллы, то начинаются условия новые: пригласи полностью новых пользователей, у которых на устройстве никогда не было установлено это приложение (даже на старых телефонах пыталась это сделать, но их надо слишком много), потом когда быллы набрал - новые условия по сбору монет. И думаю что это не конец...
Ответ дляDaimyo
Я бы не связывалась, говорят они данные с карт воруют зачем то.
Покупала много вещей на тему и на али, меня устраивает все
Точно такие же вещи перепродают на розетке, проме, на инстаграм и т.д.
Зачем платить больше если можно напрямую . Може завести отдельную карточку для оплаты в интернете , если боитесь чего то
Ответ дляylyudmila
Вы в ферму играли?