Wikwjwjw• 20 апреля в 11:49

A правда что Temu даёт 5 бесплатных подарков?

К.а.л.и.н.а• 20 апреля в 11:51
Да-да, ви сама розумна )
Daimyo• 20 апреля в 11:51
Я бы не связывалась, говорят они данные с карт воруют зачем то.
автор Wikwjwjw • 20 апреля в 11:52
Ответ дляDaimyo
Точно😨
alisarich• 20 апреля в 11:52
У меня 15 бесплатных, но купить долга остальное на 45€
alisarich• 20 апреля в 11:53
Ответ дляDaimyo
Сколько покупала, все ок
автор Wikwjwjw • 20 апреля в 11:53
Ответ дляalisarich
Сколько покупала, все ок
Я тоже ☺️
Millie• 20 апреля в 11:55
Дають. Вже отримали
Daimyo• 20 апреля в 11:55
Ответ дляalisarich
Сколько покупала, все ок
Сестра тоже покупала, говорила всё отлично, но я после информации о данных с карты начала сомневаться.
Тетя Фрося• 20 апреля в 12:16
Мне 8 давали, получили.
Насчёт данных- я плачу через pay pal, они не знают данных моей карты.
Тинка_тинка• 20 апреля в 12:55
А в чем проблема создать карту для оплат в инете??? Иногда там покупа, но по мелочвм. Раз покрывало в распродажу поймала 200 на 220 по цене 200. Сама смеялась, что циферки так совпали. Подарки, так, замануха. Не особо там качественный товар.
ylyudmila• 20 апреля в 14:37
Покупки там часто делаю, проблем не было и доставка быстрая.
А вот подарки -замануха. Сама там уже несколько месяцев в эти игры играю и на телеграм-канале ссылками на аккаунт ежедневно обмениваюсь чтобы приглашения насобирать, но пока не получилось. По началу все ок, а когда дело к концу подходит думаешь что уже все, почти набрал баллы, то начинаются условия новые: пригласи полностью новых пользователей, у которых на устройстве никогда не было установлено это приложение (даже на старых телефонах пыталась это сделать, но их надо слишком много), потом когда быллы набрал - новые условия по сбору монет. И думаю что это не конец...
Ivaiva17• 29 апреля в 12:56
Ответ дляDaimyo
Покупала много вещей на тему и на али, меня устраивает все
Точно такие же вещи перепродают на розетке, проме, на инстаграм и т.д.
Зачем платить больше если можно напрямую . Може завести отдельную карточку для оплаты в интернете , если боитесь чего то
Ivaiva17• 29 апреля в 12:59
Ответ дляylyudmila
Вы в ферму играли?
ylyudmila• 29 апреля в 14:10
Ответ дляIvaiva17
Вы в ферму играли?
По сей день играю с разных аккаунтов
Ivaiva17• 29 апреля в 14:16
Ivaiva17• 29 апреля в 14:19
Давно играю, 95, 5%, как у вас
Интересно как эти % добавляются?
На али поливаю дерево, там каждый день добавляется %.
Мне нравится сам процесс игры, ну и подарки не помешали бы
ylyudmila• 29 апреля в 20:19
Ответ дляIvaiva17
Давно играю, 95, 5%, как у вас
Интересно как эти % добавляются?
Я до 99,95% долго шла и зависла на этой цифре. Нааерное с месяц уже так