Мій не такий• 20 апреля в 15:57

Вижу сестра приняла эстафету моей матери

Рассказывать мне какой у меня хороший муж, и чтоб я успокоилась. Вчера я мужа выгнала, сегодня сестра позвонила поздравить с праздником. Поговорили, в итоге я узнаю, что муж пришел к сестре на работу, часть разговора наш с ней, касаемо его, он слышал, она включила на громкую связь ему. Она за наше примирение, и не слышит меня, что я не хочу! Я не знаю, когда меня все оставят в покое?
Мать мне тоже говорила всегда ,мирись с мужем, он хороший. Не хочу мириться, и не буду! Не пойму, зачем сестра его принимает и пытается помирить. Что мне ещё с ней поругаться? Не хочу.. я ее очень люблю
Love_Love_Love_• 20 апреля в 15:59
Просто не розмовляйте з ними певний період, краще перед тим озвучте причину: перестань лізти не в свої справи, прийми і поважай моє рішення і тд
Ленне-Рейма• 20 апреля в 15:59
замрите
отдохните чуток, переведите дыхание
потом вернетесь к этому вопросу
Яжбоматусяблін• 20 апреля в 16:02
Автор,а напишите,за что вы его выгнали?Прям интересно стало.
Ms. Скромность• 20 апреля в 16:02
Просто спокойно объясните им, что Ваша жизнь - она только Ваша и Вам решать, как и с кем её проживать, и меньше посвящает родственников в ваши семейные дела в дальнейшем.
автор Мій не такий • 20 апреля в 16:07
Ответ дляЯжбоматусяблін
За красивые глаза
автор Мій не такий • 20 апреля в 16:08
Ответ дляMs. Скромность
Я сестре ничего не говорила, он приперся к ней на работу сегодня, и рассказал
Леді Душка• 20 апреля в 16:10
Касаемо его...
КвартираЧья• 20 апреля в 16:10
Мужик, который жалуется на вас вашим же родственникам - не мужик. Родственники, которые поддерживают чужого мужика - не родственники. Желаю вам стойкости в вашей позиции.
Ms. Скромность• 20 апреля в 16:11
Ответ дляМій не такий
Маме же до этого рассказывали, что она Вас мириться уговаривала. Просто старайтесь меньше посвящать родню в семейные дела и будем Вам счастье.
Пишущаяся• 20 апреля в 16:16
Какие причины развода? Со стороны бывает кажется, что ерунда. Не все любят рассказывать, что дома происходит. А со стороны выглядит, как все хорошо
автор Мій не такий • 20 апреля в 16:16
Ответ дляКвартираЧья
Ну он вроде как и не чужой. Но блядь, можно сказать Саня разбирайтесь сами. Того выгнала, пошел пить, пришел ей какие-то сказки рассказывает, она звонит мне с вопросами, когда думаешь мириться с мужем. Отвечаю четко-никогда, ой да прекрати, перестань
Яжбоматусяблін• 20 апреля в 16:16
Автор,а может мужику и правда не повезло и вам нужно полечиться,откуда ж нам знать.Знаю таких особ.Вы не хотите объяснить,но хотите чтобы вас здесь поддержали.Странно.
из желе я• 20 апреля в 16:19
Ответ дляМій не такий
За красивые глаза
К чему тогда эта тема? Если просто лежит на диване- это одно, если бегает по дамам- другое
автор Мій не такий • 20 апреля в 16:20
Ответ дляЯжбоматусяблін
То пусть идет от такой невезучей. Я просто не хочу объяснять, потому что знаю, что он не прав, и мне не нужен тут разбор отношений
из желе я• 20 апреля в 16:20
Ответ дляМій не такий
Так и скажите сестре: Не лезь в мою жизнь!
Яжбоматусяблін• 20 апреля в 16:20
Ответ дляМій не такий
Ну так подайте на развод,разведитесь и уйдет.А эти игры кому нужны?
автор Мій не такий • 20 апреля в 16:21
Ответ дляЯжбоматусяблін
Можно подумать официальный развод с алиментами, дележкой всего нажитого имущества, что-то решит
Пишущаяся• 20 апреля в 16:22
Ответ дляМій не такий
Зачем тогда эта тема?🤔
автор Мій не такий • 20 апреля в 16:22
Ответ дляПишущаяся
Зачем тогда эта тема?🤔
Тема, как сделать так , чтоб сестра перестала этой ерундой заниматься?
Яжбоматусяблін• 20 апреля в 16:23
Ответ дляМій не такий
Мы не знаем,что там у вас и как.Решит или нет.Вы выгнали его из его же дома?
автор Мій не такий • 20 апреля в 16:24
Ответ дляЯжбоматусяблін
Из своей квартиры .
Яжбоматусяблін• 20 апреля в 16:25
Ответ дляМій не такий
Из своей квартиры .
Вы считаете нормальным ,если выгонять человека,как собаку,а потом принимать.Но при этом не разводиться.?Если он такой херовый,почему не разведитесь?
автор Мій не такий • 20 апреля в 17:26
Ответ дляЯжбоматусяблін
А чего он не подаст на развод? Он когда чудит должен понимать последствия? Я не буду заниматься разводом, у меня на это нет времени
Пишущаяся• 20 апреля в 18:21
Похоже, все посочувствовали мужу, и не хотят отвечать в теме😅
автор Мій не такий • 20 апреля в 18:49
Ответ дляПишущаяся
Ему всю жизнь сочувствуют, моя мама, царствие ей небесное ( она меня очень любила) теперь сестра….такой хороший при всех, и лишь я знаю, что это за товарищ
Борщичок• 20 апреля в 19:03
Так если вас не устраивает муж, разводитесь. Мужа вы устраиваете, он же вас не выгонял, зачем ему подавать на развод?
автор Мій не такий • 20 апреля в 19:05
Ответ дляБорщичок
А как это можно сделать онлайн?
Борщичок• 20 апреля в 19:10
Есть услуги по подготовке документов и передачи их в суд, поиском в гугле найдете. Цены от 1500 грн, зависит от того, есть ли несовершеннолетние дети, общее имущество и т.п.
автор Мій не такий • 20 апреля в 19:18
Ответ дляБорщичок
Подавала уже когда-то… понимаю о чем вы. 5000 грн заплатила тогда. Явился, люблю, прости, не донесла до суда. Вернуть бы время назад… уже 5 лет , как в разводе бы была. Дурааааа
Кавуся• 13 мая в 12:56
Ответ дляМій не такий
Офіційне розлучення вирішить багато чого. Бо часто жінки ніяк не можуть визначитися, самі ходять туди-сюди, чоловіків виганяють, чоловіки кудись бігають... Але час від часу все устаканюється і сімя плюс-мінус відновлюється. Підозрюю, що ви теж уже не перший раз ’розлучаєтесь’. І сестру підзадовбало підтримувати вашого чоловіка, його ниття чи що там, і вона намагається мінімізувати вплив вашої сімї на свої нерви. Може вона впевнена, що ви тиждень побавитеся в розлучення, в потім знову ’мир’