Чумацький Шлях• Изменено 20 апреля 2025

Нужен взгляд со стороны

Недели три назад договорились с подругой, что Пасху отмечаем у нее ( она разведена, есть ребенок, живет в частном доме), пожарим шашлык, дети любят проводить время вместе + мы ладим.
Вчера написала смс, что принять нас не может, заболела, пьет антибиотики… сегодня узнаю, что уехала в гости…( от другого человека узнала )
До этого, когда ей нужно было подстраховать с ее ребенком, я меняла свои планы. А тут, неприятно как то…(( муж говорит, что человек ищет где лучше и выгоднее и не стоит обращать на это внимание. Возможно это и так, но разве это дружба?
Кондуктор маршрутки• 20 апреля 2025
Ответ дляЧумацький Шлях
Ее мама, обмолвилась, что та уехала в гости
Мне этого было достаточно
Може в гостях гарний кавалер був, то можна і про антибіотики забути....
автор Чумацький Шлях • 20 апреля 2025
Ответ дляТану на сонці
Ну и скажи ты честно: Ань, я что-то последнее время выпала из колеи, дома срач, готовить/принимать гостей нет энергии и сил, максимум могу заглянуть сама куда-то в гости на часик-два, потому давай или к тебе или отменим все?

Или «Ань, я знаю, что мы планировали заранее, но мне тут один очень импозантный мужчина сделал предложение провести праздник вместе, я боюсь, что если сейчас откажу, потом уже не позовет… очень неудобно, но давай как-нибудь в другой раз?»

Суть одна - она так и так изменила планы и это автору уже неприятно. Но так она хотя бы честна, а так… ну короче, кому-то может эти выдуманные отмазки и нравятся и подходят, а у нас с друзьями принято честно говорить, даже если просто «сегодня не хочется».
Вот я об этом же
Причем, она знает, что я простой человек и могу все понять, но вот эти манцы…мне не приятно.
Причем она же не к мужчине поехала ( это точно я знаю)
автор Чумацький Шлях • 20 апреля 2025
Ответ дляКондуктор маршрутки
Там кавалера нет
У нее сложный развод был… по поводу мужчин там все сложно
Кондуктор маршрутки• 20 апреля 2025
Ответ дляЧумацький Шлях
Там кавалера нет
Звідки ви знаєте. Може все змінилось а одну мить.
автор Чумацький Шлях • 20 апреля 2025
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ну вот знаю)))
Поверьте
Пишу же, там все сложно
Кондуктор маршрутки• 20 апреля 2025
Ответ дляЧумацький Шлях
Ну вот знаю)))
Поверьте
Пишу же, там все сложно
Не дивно, що подруга таємно збрила від вас.
автор Чумацький Шлях • 20 апреля 2025
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ну вам виднее)))
Почемучечка• 20 апреля 2025
Ответ дляЧумацький Шлях
Дело не в посуде
Ну она решила что для готовки и принятия гостей у нее нет сил,тк болеет,а где-то посидеть может
Ms. Любмая жена• 20 апреля 2025
Ответ дляЧумацький Шлях
Мне этого было достаточно
Она с мамой живёт? Или может так сказала, что бы ее не беспокоили?
Почемучечка• 20 апреля 2025
Ответ дляЧумацький Шлях
Ну вот знаю)))
Поверьте
Пишу же, там все сложно
Ну и что,я тоже подругам так говорила после сложного развода,а потом в один день все изменилось))
бЭйбА• 20 апреля 2025
Ответ дляЧумацький Шлях
Послушайте, когда мы в гостях, мы всегда после себя убираем. Продуты в холодильник, посуду в посудомойку помогаю загрузить, игрушки дети складывают. Мы общаемся отлично, вместе всегда ездили отдыхать, причем она просит, чтобы я поехала, потому что ей интересно со мной + ребенку с моим.
Это когда все здоровы, всем хорошо, а когда человек себя плохо чувствует, то хочется просто спокойно полежать, чтоб никто не трогал, гостей же не выгонишь через час... А может она спать легла, а маме сказала, что если кто будет спрашивать меня нет, может ещё кто-то хотел зайти в гости...