Вимагаю спілкування• 19 марта в 19:41

Как мне жаль, что нет детей

У подружкиной дочки день рожденья (8 лет), и все знакомые и окружения приаедут детей в кафе на детский праздник. И только у нас с мужем их нет. И нас пригласили просто домой поздравить. Она правильно поступила, ведь нам там нечего, но Обидно просто до слез.....
Почемучка• 19 марта в 19:42
І будуть сидіти маятися доки діти будуть ганяти. Нічого цікавого нема в постійних очікуваннях дітей зі свят, з гуртків. Такеее гаяння часу безтолкове
Брюльтик• 19 марта в 19:42
Дети, что бы ходить на детские праздники? О такой причине ещё не слышала.
А я женатая• 19 марта в 19:43
Прям до слез….
Сон і дрімота• 19 марта в 19:43
Плачем с вами всей маршруткой
Кусачая Я• 19 марта в 19:44
А вы хотели оторваться в кафе на детском празднике и тут такой облом?
маска Ілона• 19 марта в 19:45
А в каком месте вы ей подруга?
Даю справку• 19 марта в 19:45
Дасть Бог, у вас буде дитина.
Ms. Анонимная• 19 марта в 19:45
Ответ дляБрюльтик
Фильм ’трудный ребенок’ помните? Там мадам тоже хотела ребенка чтоб на праздники их приглашали))
Брюльтик• 19 марта в 19:46
Ответ дляMs. Анонимная
Да, тоже про него вспомнила, но в реальности таких причин не слышала.))
Алина-1240• 19 марта в 19:46
А мне ничуть не жаль)))нет забот и хлопот
ХвостПистолетом• 19 марта в 19:47
Ответ дляПочемучка
Будуть їсти і розмовляти
Не цілуюсь з бодуна• 19 марта в 19:47
Ответ дляБрюльтик
Ахаха,здесь и не такое прочитаешь.Ну,мадам с низкой самооценкой,точнее её отсутствием.Ну штош?
Любительница• 19 марта в 19:47
Терпеть не могу эту всю дичь детскую и очень рада, что их у нас нет 😊
А вы если хотите и родить не можете, то усыновите, эко, суррогатная и тд. Было бы желание
Ду да ду да ду• 19 марта в 19:48
Ответ дляПочемучка
Можна дати вам пораду? Цінуйте цей час, коли водите дітей на гуртки, на дит свята, тому що для дітей це розвиток, спілкування з однолітками, набуття досвіду комунікації і взаємодії з людьми. Ви навіть не уявляєте на скільки це для дітей важливо. Просто повірте. Пишу це з власного досвіду.

А автору бажаю якнайшвидше мати дитину❤
Любительница• 19 марта в 19:48
Ответ дляСон і дрімота
Плачем с вами всей маршруткой
Плакать лучше в Бентли
Но лучше конечно вообще не плакать, а смеяться )
Брюльтик• 19 марта в 19:48
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Надо усыновлять срочно.))
Не цілуюсь з бодуна• 19 марта в 19:50
Ответ дляБрюльтик
Надо усыновлять срочно.))
Ага,позле маргиналов и алкашни.Моя одногруппница усыновила,после нариков.Это ад,а не жизнь.
Сумчатая кошка• 19 марта в 19:50
Смешное основание.
Хотя мой муж утверждает, что когда я вернулась со встречи 10 лет выпуска из школы, сказала мужу, что нужен срочно ребенок, потому что все с детьми и мне будет стыдно идти на 15 лет выпуска.
Я не помню этого, была выпившая немного, но в себе.
Но в любом случае, на следующую встречу идти было не стыдно.
Мона Лиза• 19 марта в 19:50
Ответ дляАлина-1240
У вас и так хлопот полон рот
Смажена полуничка• 19 марта в 19:51
Ответ дляMs. Анонимная
И я сразу вспомнила, но пока искала момент, чтобы вставить вы написали )) Думаете, автор тему оттуда подчерпнула?
Смажена полуничка• 19 марта в 19:53
Ответ дляБрюльтик
Покажем автору? Может страдать перестанет? ))

Небоброїдка• 19 марта в 19:53
Ответ дляАлина-1240
у вас своих хлопот хватает, куда вам детей?))
Алина-1240• 19 марта в 20:00
Ответ дляНебоброїдка
Вот именно, купить мяса,овощей,фруктов то каждый день на 600-700 грн нищаешь только на хавку,а еще зверь,одеться.лишних ртов мне не надо
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 марта в 20:00
давайте подождем ваших детей, когда вы захотите этого сознательно.. чтобы передать свой опыт, имущество и просто сделать ребенка счастливым)
Алина-1240• 19 марта в 20:01
Ответ дляНебоброїдка
Ночью хочется спать,какой то фильм повтыкать.а днем сходить куда то,а не ор,какушки,памперсы,сады,школы и прочее
Алина-1240• 19 марта в 20:02
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Нефиг.мое имущество это мое.еще чего дарить
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 марта в 20:03
Ответ дляАлина-1240
отлично, а кто стакан воды поднесет?
Алина-1240• 19 марта в 20:04
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
отлично, а кто стакан воды поднесет?
За стакан воды похеренная молодость и растраты как то дорого слишком)в доме престарелых всем воду дают
к.Буланова• 19 марта в 20:04
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
отлично, а кто стакан воды поднесет?
Типа все дети подносят
Аноним_1857• 19 марта в 20:13
Ответ дляАлина-1240
Вы в квартире убрать не можете, хлам разобрать. Какие дети?) у вас там джунгли.