Стервочка• Изменено 20 апреля в 20:33
Кто переставал резко общаться с подругой?
Как вы себя чувствуете!?
Одна просто переключилась на мужчину и год только на нем зависает
Со второй подругой прекратила общение я, она меня начала использовать, встречаться когда выгодно ей, просьбы. когда начала отказывать делать как хотела она, она обиделась и перестала писать.
Вот так я и разочаровалась в женской дружбе, в 30 лет, до этого были школьные подруги, университетские, пару коллег, со всеми разошлись пути, потерялась связь
Ощущаю себя одинокой, хотя я замужем, не хочу циклиться на одном человеке и где искать подруг и возможно ли это, не знаю. Внутри какое-то разочарование
Джем Шакіри• 20 апреля в 20:33
Я просто сделала так, чтобы она от меня отстала навсегда. Хорошо чувствую, спасибо
Десь так, але...• 20 апреля в 20:37
Ответ дляДжем Шакіри
а чем она вас донимала?
Бабайко• 20 апреля в 20:38
Ну вот у меня такая, говорит только на те темы, которые ее интересуют по 10 кругу, а если что то свое предложить обсудить, то скажет что я тревожная и резко меня прерывает.
Джем Шакіри• 20 апреля в 20:39
Ответ дляДесь так, але...
а чем она вас донимала?
Просто надоела. Темы для беседы не менялись с 18ти лет
МамОмужа• 20 апреля в 20:47
Одна родила ребёнка и постепенно слилась, вторая уехала заграницу , нашла мужика и вся в нем и тоже общение сошло на нет, хотя общались с юности.
Грустно бывает, но уже как будто и не нужны они ,нет общих тем для разговоров, каждый живёт своей жизнью.
Я такая же как вы автор, только муж и пару знакомых в соц сетях, так и живу.
Алина-1240• 20 апреля в 20:48
Я прекращала.одна превратилась в бабку сплетницу, вторая похерила своего ребенка совершенно.просто перестала брать трубку и все, на улице здоровалась, но всегда’спешила’ от них
Кубик Рубика• 20 апреля в 20:57
Моя припинила зі мною спілкування. Спочатку було незвично, але відсутність спілкування дала можливість подивитися на відносини з іншого боку і я зрозуміла, що воно мені не треба було
Невгамовна шахиня• 20 апреля в 20:58
Вообще похрен на подруг, все привыкли звонить , когда им нужно, выплеивать свой негатиа.. отлично себя чувстаую. Есть муж, дети , мама , свекровь , коллеги близкие ... все остальные - нахрен
from Ukraine• 20 апреля в 21:04
Перестала общаться из-за пустякового в принципе конфликта. Виновата была она и извинилась, но извинилась как-то неискренне,а как будто сделала одолжение и вообще она в тот день вела себя как дурочка.
До сих пор нет желания общаться. Пыталась понять себя, почему так, но как ни странно вообще не жалею,что так получилось. Значит отношения уже давно дали трещину, стала замечать,что во многом ее не понимаю.
Я бы не стала на вашем месте обобщать. Возможно, встретите ещё подругу, с которой будет взаимопонимание. Если чувствуете потребность в общении, ищите подруг в круге своих интересов.
Марічка• 20 апреля в 21:15
Я. Нормально себя чувствую, больше не выслушиваю её нытье, её зависть к другим, и т.д.
Файно Замало• 20 апреля в 21:37
Не розумію, навіщо себе змушувати? Дружба, це комфорт в спілкуванні, по перше.В мене є 2 щирі подруги.Спілкуємось парами ,бо складно, коли ’не заходить’ доуга половинка. Але, я ’прибрала’ багатьох, включно з родичами і , о боже, чому це не робила раніше? Звільняйте місце для нових емоцій і спілкувань,. Можливо, пощастить зустріти нову подругу. Якщо ні, то розвивайте свої відносини з чоловіком,може подруга, вам і не потрібна.